Парень водил членом по моим половым губам

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 29 января я занималась со своим молодым человеком петиннгом. Он водил членом по моим половым губам, проникновения не было. Я девственница. Боюсь, что у него выделялась смазка. Очень тревожусь по этому поводу. Я чувствую себя хорошо. Ничего у меня не болит, не беспокоит. Могла ли я забеременеть от этого?
Добавлен: 16 февраля 2022 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-16 18:12
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Мирослава 2022-02-16 18:14
Доктор, спасибо большое! Вы очень меня успокоили!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-16 22:31
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду рад отзыву
Платная консультация
Мирослава 2022-02-18 19:46
Добрый вечер. Доктор, у меня задержка уже 3 день. Очень волнуюсь, что это значит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-19 19:44
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Мирослава 2022-02-19 20:12
Доктор, я точно не могу от этого забеременеть? Я очень стрессую по этому поводу.