Возможноли забеременеть после того как парень водил по половым губам

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я бы хотела поинтересоваться. Возможно ли забеременеть, если я дрочила парню, после этого он кончил и вытер. Потом через минут 25-30, начал водить по половым губам. У меня была своя естественная смазка во влагалище. Возможно ли таким образом забеременеть. После месячных прошло около 11 дней, цикл 28 дней в среднем. Ответьте пожалуйста, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-22 08:53
Здравствуйте! Беременность исключена