Возможно ли так забеременеть

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Мы с молодым человеком занималась ласками, до этого у меня шли прозрачные выделения, очень обильные, он водил мне своим половым органом. Там во время этого у него была смазка и у меня, потом он кончил, но не на половые губы, и я девственница, в таком случае беременность возможна? Если да то что делать? Бежать ща противозачаточными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-06 10:24
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Александра 2019-10-06 11:23
Ну так у него была смазка на половом члене а ведь в сказке присутсвую сперматозоиды, а он со смазкой прямо по половым губам водил разве так не возможно
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-07 07:24
Для наступления беременности необходим полноценный половой акт.