Можно ли забеременеть от попадания смазки на половые губы

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет и я девственница. Недавно мы с парнем занимались петтингом, мы немного прикасались к половым огранам друг доуга (до это было семяизвержение и он все смыл и сходил в туалет), выделялось небольшое количество сказки. После чего я немного ввела его член во влагалище(без презерватива). После этого мешались признаки беременности, они то были, то нет. Сделали 4 теста на первых двух неделях после оплодотворения и они были отрицательные. Сейчас пришли месячные на 3 дня раньше. Но я все равно боюсь, что беременность могла наступить. Так ли это? Очень буду благодарна за ответ! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-10 07:25
Добрый день, Людмила.
Беременность быть не может, так как у вас пришли месячные в срок.