Можно ли забеременеть если кончил сверху
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я девственница, предпоследний день овуляции.
Парень кончил на половые губы и немного поводил членом по ним. Не входил, не выходил. Сразу оба вытерлись. Возможна беременность?
3 ответа
Алина 2018-04-11 10:04
Здравствуйте Василий Васильевич, нас мучает такой вопрос, можно ли забеременеть если парень кончил в половые губы? И я всё вытерла влажными салфетками, есть ли вероятность что какая-то часть спермы попадет во влагалище и я забеременею?
очень волнуемся. Дайте пожалуйста более подробный ответ.
заранее Большое спасибо!
=*
заранее Большое спасибо!
=*
Прерванный половой акт не является методом контрацепции. Поэтому если па был в опасные дни вероятность беременности есть.