Парень кончил на половые губы, или в меня?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня занимались с парнем сексом без презерватива, он сказал что кончил на половые губы, а у меня были немного другие ощущение, и сама не понимаю куда именно он кончил, провела пальцами и увидела прозрачную жидкость, сразу вытерлась салфеткой, и теперь не понимаю что делать? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог

9 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-17 01:55
Доброй ночи, когда день овуляции?
Карина 2021-09-17 07:35
В следующем месяце, числа 6. Я бы на всякий случай перестраховалась и выпила бы Постинор, но какие будут побочные эффекты если дай бог парень и вправду не кончил
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-17 07:38
Если выпили Постинор, то беременности быть не может.
Карина 2021-09-17 07:41
Ещё не выпила но думаю нужно это сделать. Так что скажете, могла без проблем забеременеть?!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-17 07:44
Вероятность наступления беременности маловероятна.
Карина 2021-09-17 07:51
Но, лучше выпить же, правда? Просто если с половых губ оно же могло затекти туда, или все равно маловероятно?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-17 07:53
Для Вашей уверенности можете выпить.
Карина 2021-09-17 07:56
Спасибо вам большое ❤️
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-17 08:10
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.