Беременность после месячных и тест на 20 день

Спрашивает: Pavel
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер, Елена Викторовна. Прерванный половой акт произошёл 28 ноября. 9 декабря у девушки пошли месячные, с задержкой примерно 3-4 дня. Как она говорит, месячные были обычные, без каких либо изменений. Сегодня, 20 декабря сделали струйный тест. Результат был отрицательный. Девушка утверждает что она не беременна. Повторю, были обычные месячные, правда с задержкой. Вопрос. Беременность есть? Ваше мнение важно. Прочёл очень много о Вас хороших отзывов как о отличном специалисте. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-18 19:28
Здравствуйте.
  • тест отрицательный
  • были месячные. Логично, что беременности нет. Удачи!
Платная консультация
Pavel 2021-12-18 19:32
Логично. Но просматривая Ваши ответы на подобные вопросы я нашёл ответ (однажды) что тесты не объективны (не ранее 3,3,5 недель после полового акта) и месячные бывают и при беременности (у 15% женщин на Земле) . Елена Викторовна, понимаю что суббота, вечер, но ответьте пожалуйста. Исключено зачатие? А то нервничаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-18 19:35
Я уже Вам ответила выше.
И не только я ранее - ссылка Алексею Сергеевичу Вы еще сообщили, что ХГЧ сдавался
Также, как и Ренату Асадовичу - ссылка
Мы видим статистику по всем Вашим вопросам. Может, перестанете их дублировать?
Как и Ваша девушка под разными именами с того же Вашего IP-адреса, задавшая их уже 6 (!)
Всего доброго.
Платная консультация
Pavel 2021-12-18 19:38
Оп. Я думал Вы не видите ответы коллег) . Всего хорошего.
P. s. Спасибо за ссылки. Потерял.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-18 19:39
Уверена, что не теряли:)
Видим всё и все. И не любим, когда не уважают наше время и пытаются превратить в попугаев :)
Удачи.