Задержка месячных если секс был 2 месяца назад

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, полового акта уже нет 2 месяца. В прошлом месяце месячные были, все нормально было. В этом месяце задержка. Цикл не регулярный. Признаков на беременность вроде нет. Так же в том месяце делала тест на беременность, показал отрицательный и пошли месячные. Сейчас каждое утро сразу после пробуждения чувствую что "мутит" возможно из-за паники. Вопрос такой: если небыло полового акта и были месячные тест был отрицательный, какая причина может быть задержки?
Теги: задержка па был 2 месяца назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 11:07
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой
Платная консультация
Анна 2020-05-29 15:48
Спасибо большое за Ваш ответ. Я еще забыла упомянуть о том, что есть спазмы внизу живота, как при месячных, вроде бы должны быть, но их нет. Так же нет никакого аппетита. С чем это может быть связано?