Возможно ли забеременеть от остатков спермы в члене

Спрашивает: Владлен
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, день назад произошла такая ситуация, занимался с девушкой сексом с предохранением после чего кончил. Спустя некоторое время она сделала минет, возможно были остатки спермы на члене, и я засунул ей без презерватива, есть ли у неё шанс забеременеть? Очень переживаю, так как пока не готов. Ещё она сказала что у неё на руках полезли прыщи, на форумах прочитал что это возможно из-за беременности. Заранее спасибо.
Добавлен: 4 мая 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-04 11:14
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Влад 2022-11-10 01:04
Здраствуйте! Такая ситуация. Перед сексом я подрочил и пошел в ванную в душ помыться. Через полчаса я со своей девушкой занялись безопасным сексом (в презервативе), но перед тем как надевать презерватив, я вошел в неё, сделал 1-2 толчка и сразу вышел. Боюсь, что даже после душа могут остаться остатки спермы в уретре и хотел бы узнать, возможна ли беременность? У девушки задержка 1 день, переживаю немного