Можно ли забеременеть, с остатков спермы на члене, не смывая

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите, если произошёл половой акт с презервативов, семеизвержение произошло в него, а далее несколько раз член был введён во влагалише, без презерватива, могла ли наступить беременность? И какова вероятность
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-10-09 10:34
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.