Кончил в девушки или нет
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня вопрос!
веду с девушкой половую жизнь
тем самым во время секса сегодня,29-
в острых ощущениях показалось что я в нее кончил
и после этих мыслей сразу же достал
все быстро сработало
член был вялым - но с него ничего не стекало - я про сперму
после дрочки от партнерши (так назовем)
сразу же кончил в больших колличествах
но до этого были веделения на моем члене
ну они прозрачные я думаю это от девушки
подскажите пожалуйста как думать тут
веду с девушкой половую жизнь
тем самым во время секса сегодня,29-
и после этих мыслей сразу же достал
все быстро сработало
после дрочки от партнерши (так назовем)
сразу же кончил в больших колличествах
подскажите пожалуйста как думать тут
Категория: Сексолог-андролог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
9 ответов
Так и думайте. Если семяизвержение было во влагалище-беременность возможна. От смазки беременности не будет.
Платная консультация
Валерий 2017-06-29 18:52
Был секс, в момент секса я хорошо чувствавал себя
но кончать еще не собирался
и тут какие то мысли пошли
и показалось что-то
внушение
тем самым, член был влажный - вагина ее тоже
ну просто как достал сразу дрочить и сразу кончил в больших обьямах
я к тому, что как так
если кончил то, я бы сразу вытащил и с члена что либо стекло бы
и я бы больше не хотел секса, а так я сразу потом захотел и подрочил и все я в больших обьемах кончил
?!?
но кончать еще не собирался
и тут какие то мысли пошли
и показалось что-то
внушение
я к тому, что как так
?!?
Валерий Я правильно вас понял?!
ибо, если психологически я отвлекся во время секса, и после снова вернулся обратно смыслями о сексе и ммне показалось что -то, член был только влажным и в смазке партнерши, после чего минуты 2-3 мы позагонялись и сразу подрачили мне.
и я кончил в больших обьемах
и после я не хотел секса
тем самым - я в нее не кончил!?
и я кончил в больших обьемах
и после я не хотел секса
тем самым - я в нее не кончил!?
Валерий 2017-06-29 19:35
Я просто хочу донести вам, то-что, во время когда кончаешь оставнить вроде процесс нельзя, ладно спасибо
я думал уже постенор идти пить
а девушке 17 лет
я думал уже постенор идти пить
а девушке 17 лет
Вы очень путано изъясняетесь. Если семяизвержение начинается, то его уже не остановить.
Платная консультация
Аман 2021-06-29 12:47
При половом акте я немного забыл обо всем и почувствовал что кончаю, я быстро вытащил, но на члене не было ничего, я 3 раза потер вверх вниз и пустил 1 полу прозрачную каплю. Мог ли я кончить внутрь? Может ли девушка забеременеть? Почему сперма прозрачная?
Откуда мне знать было семяизвержение или нет, если вы не в состоянии это понять