Может ли быть осечка
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотелось бы у Вас узнать, может ли парень начаться семя извержение в девушке, а потом прекратиться на несколько секунд и вновь продолжится?
2) И есть ли шанс забеременеть от малого количества спермы?
Заранее Спасибо!
Категория: Сексолог-андролог
14 ответов
Нет, так семяизвержение произойти не может. От небольшого количества спермы беременность возможна
Платная консультация
Алексей 2019-01-29 19:52
Как я правильно понял, можно произвести семяизвержение либо во влагалище, либо не в него?
Алексей 2019-01-29 19:54
И может ли девушка не почувствовать что в нее произошло семяизвержение?
Алексей Но я читал, что если сперма в небольшом количестве попала в девушку, она все равно вытекает, это правда?
Алексей Извините, что отнимаю у Вас время, но я бы хотел узнать еще, когда парень кончает, он может выходить из влагалища и кончать? Или половой член останется во влагалище во время семяизвержения?
Алексей И еще, когда хочется сильно в туалет по маленькому, есть ли шанс выжить сперматозоидам, просто когда было семяизвержение, их не оказалось.
Сперма может вытекать, но не полностью. При семяизвержении партнер может извлекать пенис до этого процесса, может и оставлять введенным. Это должно быть понятно вам
Платная консультация
Мария 2019-01-30 15:42
Я прочитала ваш ответ и теперь боюсь, вы можете сказать, это лишь малый шанс, или хороший? Спасибо за ответ.