Странное быстрое семяизвержение

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте доктор. Мой возраст 17 лет. У меня уже приличное время не было нормального секса, но моя девушка удовлетворяла меня время от времени орально и я иногда мастурбировал. Сегодня я пришел домой и помастурбировал. Потом ко мне пришла девушка и я захотел начал ей мастурбировать, а она мне. В итоге член быстро встал, она начала делать мне миньет и я прям быстро кончил, хотя это уже второй раз. После оргазма мое желание не пропало и я хотел еще. И где то минут через 15 я снова возбудился, она мне снова стала делать миньет и я тоже быстро кончил, а обычно на третий раз я уже кончаю только тогда когда сам захочу, тесть легко контролирую наступление оргазма. После этого раза, при надавливании на корень члена я чувствовал небольшое неприятное ощущение, как будто из меня не вся сперма вышла, а вот чуть чуть осталось. В итоге минут через 5 я опять уже был возбужден и уговаривал девушку на нормальный секс, и все это время мой член был в возбужденном состоянии. Девушка все же согласилась и мы приступили, но я снова кончил быстро, примерно как и на третий раз, а ведь это четвертый, я был даже удивлен что член у меня встал. Эрекция во всех случаях была хорошая. И хочу отметить, что в 4 раз, эякулята была всего ккак раз капля, которая по ощущениям мешала мне после третьего, и девушка сказала что во время третьего раза спермы вобще не было. Доктор с чем может быть связано мое быстрое семяизвержение? Ведь раньше такого не было. Может ли это быть связано. Что я слишком думал об этом? Тоесть после каждого раза я прям хотел еще и еще, и не буду врать, что хотел я этого больше всего, чтобы себе доказать, что вот сейчас я кончу не быстро, я не исключаю того. Что если бы во второй раз я кончил не быстро, то больше и не был бы таким настырным. Извиняюсь за сумбурное сообщение и заранее благодарю за ответ.
Добавлен: 6 ноября 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-06 19:14
Это обычная ситуация для вашего возраста
Платная консультация
Михаил 2018-11-06 19:34
Значит, я так понимаю волноваться не нужно?
Михаил 2018-11-07 06:34
Доктор, сегодня у меня уже другая проблема, мой член вобще не хочет вставать, поднять его очень тяжело, и он сразу падает. С чем это связано? Ведь вчера он еще очень хорошо стоял. Может он просто устал? Так как вчера секс был 4 раза. Вредных привычек я не имею, занимаюсь футболом. Я сильно извиняюсь, за то что трачу ваше время.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-07 08:33
Отдохните от секса и мастурбации неделю
Платная консультация
Александр 2018-11-07 08:49
Спасибо вам большое! А если не секрет то с чем это тогда связано? Просто мне бы хотелось знать какие я допустил ошибки, чтобы больше такого не было.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-07 10:49
Возможно с чрезмерной сексуальной активностью