Сомнительная эрекция

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. Мне 17 лет, введу здоровый образ жизни не пью и не курю. Есть девушка, которая уезжала на море. До сегодняшнего дня у меня было небольшое воздержания где то дня 2. Сегодня я тоже не мастурбировал так как знал что приедет девушка. Но я испытывал несколько раз возбуждения и очень хорошую эрекцию, но не кончал, это было у меня дома, до встречи с девушкой. Но при встрече с ней я был немного расстроен. Признаюсь я волновался перед встречей по поводу своей эрекции. В первый раз уже при нескольких прикосновений девушки к моему половому органу я почувствовал что уже кончаю в итоге кончил можно сказать не со стоячим членом, а только с набухшим. Второй раз девушка делала мне минет, эрекция уже была лучше, даже достаточная до совершения полового акта, но все равно как мне показалось не полная. Как итог тоже кончил. Доктор хочу поинтересоваться у вас с чем это связано с моим перевозбуждением, или с чем то другим? И нужно ли бить тревогу? Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 25 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-25 23:14
Это вполне могло быть связано с вашим волнением. Воздержитесь от секса и мастурбации не менее недели.
Платная консультация
Александр 2018-07-26 21:54
Доктор а еще можно посоветоваться. Нормально ли что если я просто целуюсь со своей девушкой в каком нибудь например парке где есть люди, я не возбуждаюсь и член соответственно не встает? И еще нормально ли что когда я так же целуюсь с девушкой на улице без прикосновений к половым органам, но уже более раскованно, я чувствую как мой член начинает подниматься, но чучуть, и если все это дело развивать последующими ласками с прикосновением мой член поднимется? Просто никак не могу забыть себя 13-ти летнего, когда у меня еще и девушки не было и я смотрел на всех подрят, и член вставал на все что движется.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-26 22:52
Это бывает вследствие переживаний. Вам нужно учиться отвлекаться от контроля над эрекцией