Не возбуждают мои фантазии

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу узнать у вас. Мне 16 лет, недавно стал интересоваться всей вот этой сексуальной темой прям сильно, узнал что мастурбация может привести к проблемам с настоящим сексом, к тому же у меня уже были временные расстройство эрекции из за неё. Стараюсь бросить, получается местами, так как постоянных прям половых связей у меня нет, с девушкой не живу вместе. Меня волнует то что мой член не встаёт при моих фантазиях, если к нему не прикасаться, если я начну фантазировать и трогать его, то он встаёт и встаёт хорошо. Если смотрю порно, то руки сами лезут в штаны автоматически. Если просто трогать его без возбуждения, то я чувствую такое приятное чувство, даже не знаю как объяснить, но чувствую что он живой, с девушкой вроде тоже сейчас возбуждается хорошо, ну последний секс был меньше недели назад, эрекция была хорошая и долгая. Доктор нормально ли всё со мной? Эрекция ночью присутствует, хорошая. Просто помню раньше когда только начиналось половое созревание, не мог нормально смотреть на девушек сразу представления и стояк, теперь правда есть девушка и как то на других вобще и внимания не обращаю. Заранее спасибо за ответ
Теги: на фантазии не встает
Добавлен: 22 января 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-22 20:07
Да, у вас вполне нормальные реакции
Платная консультация
Александр 2018-01-22 20:38
Извините пожалуйста за навязаность, я правильно вас понял, что не нужно мне волноваться из-за того что член не реагирует если я буду например куда то идти и представлять секс? Просто видел что парни пишут что у них прям от одной мысли встаёт за секунду, и очень сильный стояк. Хотя написать можно всё что угодно)
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-22 20:46
Да, волноваться не нужно по этому поводу