Проблемы с эрекцией

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Михаил. Мне 19 лет, я девственник. Дело в том, что меня беспокоит проблема с эрекцией. Суть проблемы такова, меня не возбуждают мои ровесницы в плане секса, у меня нет желания заниматься с ними сексом. Общаться с ними я могу без проблем. Меня возбуждают женщины которые старше меня в 2 раза, и меня это сильно напрягает. При просмотре порно член на ровесниц без стимуляции не встает, а со взрослыми женщинами член встает без помощи рук. Месяц назад познакомился с девушкой, ей 20 лет. Но у меня нет на нее возбуждения и я думаю когда дело дойдет до секса, то у меня не встанет член. Как быть, почему у меня нет возбуждения на ровесниц?
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-12 12:16
Потому что сексуальные предпочтения у всех разные. Вероятно на фоне полового созревания закрепились именно эти образы женщин (возможно просматривали порно или были свидетелем определенных сексуальных сцен). С возрастом ситуация может измениться. Первое время можно использовать со сверстницами аналоги виагры, сиалиса, левитры.