Странные причины возбуждения

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит очень странная проблема, нигде о таком не слышал . Дело в том, что я не могу понять себя в сексуальном плане что ли. В общем, я до сих пор девственник и раньше в подростковом возрасте по разному экспериментировал при онанизме. Но есть несколько странных моментов. Вот например. Я очень разборчив в девушках и нравятся-влюбляюсь в красивых и стройных девушек, когда в фантазиях я часто представлял других девушек, которые мне вообще не нравились в жизни. При чём я представлял всё очень серьёзно, будто мы пара и любим друг друга, а не просто секс и всё. А девушки которые нравятся, не так прям возбуждают в таких фантазиях, меньше что ли. Ещё в детстве экспериментируя, я додумался попробовать что то что не люблю, дабы возбудиться как то альтернативно, а то просто скучно было, а так как я не люблю молочные продукты, я попробовав творог смог себя как то возбудить . Понимаю, что звучит очень глупо, но всё же. Не знаю с чем это связано, то есть так само по себе меня тот же творог, сметана и прочее не возбуждают конечно, но как то настроился видимо и вот. Ещё была ситуация, я играл в GTA на компьютере (игра со свободным миром) и как то решил тип похулиганить и пострелять в людей и у меня была не большая реакция на это, но при должном настрое, я мог бы так же возбудиться как от выше сказанного, при том, что я могу ровно так же спокойно играть и не возбуждаться, то есть нет прям резкой реакции на увиденное, просто какой то настрой или что, не могу понять. Из выше сказанного беспокоит несколько моментов. Первое. Нормально ли это вообще и не является ли каким то психическим или сексуальным отклонением? Ну и второе что беспокоит. Если я в основном возбуждаюсь больше в фантазиях на девушек, которые мне в жизни не особо нравятся, а на тех кто нравится и влюблён намного слабее, не будет ли проблем у меня с любимой? Или всё таки дело в психике?
Добавлен: 21 мая 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-21 11:06
Психическим и сексуальным отклонением ваши фантазии не являются. Старайтесь использовать в фантазиях только образы девушек, которые привлекают в жизни, иначе могут возникнуть проблемы с любимым объектом.
Платная консультация
Кирилл 2017-05-21 18:39
Спасибо, но тогда интересно другое. А именно, как объяснить эти альтернативные и не обычные способы возбуждения и почему то что казалось бы не нравится, может возбуждать вообще или дело всё таки в настрое, раз в повседневной жизни просто так они меня не возбуждают? Но тогда не понятно, разве может человек так настраиваться или дело не в этом ?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-21 20:05
Во время мастурбации при использовании разных фантазий происходит их закрепление в подсознании. Не нужно искусственно прибегать к ним.
Платная консультация
Кирилл 2017-05-21 21:19
Хорошо, ещё раз спасибо.