Возбуждают странные запретные вещи

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Мне 17 лет, я с 13 лет начал возбуждаться на запретное, что-то что я никогда не совершу, но при этом возбуждает, как например если увижу сигареты и рядом никого не будет, то есть шанс закурить, но я этого не сделаю, или спиртное, если есть возможность выпить, то появляется эрекция, и что самое странное как-то засмотрелся на чужое мужское тело и меня возбудило это, то что я вроде никогда не буду спать с мужиками и что это для меня что-то запретное, и это возбуждает. Если задуматься, то мысль о проникновении одного мужчины в другого - мне как-то отвратно от этого, но почему это возбуждает? И когда я вижу на пляже чужих девушек, я знаю, что они уже заняты, но меня возбуждает мысль, что я пересплю с чужой девушкой, хотя знаю, что этого не будет. Это что-то связанное с псих. Травмами? Вроде с детства не обделяли ничем, но при этом я сам был послушным, хотел быть удобным и правильным ребёнком. Я бы мог подумать, что у меня мб не та ориентация, но ведь ничего такого с мужиками я не хочу, просто почему-то из-за того, что это для меня что-то непостижимое и запретное, возбуждает их тело, если оно накаченное и ухоженное. Или мб это чувство зависти из-за того что у меня самого тело не идеальное. Кстати сейчас почему-то почти не засматриваясь на чужие тела или что-то ещё, просто если случайно увижу в интернете, то будто себе ставлю установку не возбудиться и все равно наступает эрекция. Так то Я девственник, но хочу встречаться с девушкой и жить половой жизнью с девушкой. Раньше почему-то извращался обычным и гомосексуальным порно и тоже из-за описанных выше необъяснимых желаний, но спустя время понял что всё же это не моё. Но в мужчин никогда не влюблялся, не было никаких чувств к ним, а в девушек влюблялся да так, что не мог ни о чем больше думать. И первая настоящая влюблённость была как раз в 17 лет, но она была безответной, сначала была инициатива и с ее стороны, но позже увидел её с другим и как-то забил на неё. Далее внизу /
Добавлен: 22 августа 2021 года

2 ответа

Влад 2021-08-22 20:31
Уже после были симпатии к другим девушкам, но чисто внешне, такой эмоциональной привязанности не было как с той девушкой. Почему-то меня влечёт именно к красивым стервам с характером. Но насчёт извращений с гейским порно вообще непонятно. Может ли такое быть из-за комплекса неполноценности что ли? Я почему-то всегда считал, что среди рядом стоящих пацанов у меня по-любому член меньше (судя по их рассказам), или что они сильнее меня в спорте, что им легко уламать девушек, что они мужественнее меня, смелее. Я почему-то всегда думал, что многие пацаны лучше меня в чём-то, в основном остался этот комплекс, что мой член (13 см) меньше чем у других и я не смогу понравиться девушке из-за этого. Хотя никогда ни с кем реально не мерился. И Хотя я умею подкатить к девушкам, и даже завязать разговор, чтобы продолжить отношения. Но именно эта неуверенность и комплекс мне мешают. Может ли этот комплекс «неполноценности» сказаться на том, что меня возбуждают чужие мужские тела? Вроде всегда несмотря на подобную реакцию на мужчин, всегда хотел отношений только с девушками, всегда общался с ними, целовался ещё в детстве с девочками которые нравились. Это бы я ещё понял, но как-то в зоопарке увидев половые органы мулов и лошадей я почему-то возбудился, но вообще не понял почему, я ведь не зоофил и мне противны эти мысли, да и я брезгаю всех животных. Еще возбуждает фантазии о насилии, именно с моей стороны к девушке, что я будто силой возьму девушку против ее воли, хотя знаю, что это маловероятно и я по характеру не такой. Почему так происходит? Так что делать с этим возбуждением на чужих девушек, на тела мужчин, на что-то запретное вроде алкоголя? Это ведь необязательно реализовывать, чтобы снять эрекцию? Ну то есть необязательно ведь спать с мужиками, или с чужими девушками, чтобы как-то снять сексуальное возбуждения, или курить чтобы не было эрекции на такое? И не пойму почему встаёт на тела мужчин, вроде желания иметь отношения с мужиками нет, так что с моим влечением не пойму.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-29 11:13
Это связано с периодом полового созревания. У вас нет гомосексуальной ориентации. Не переживайте. Пройдет