Моя сексуальная ориентация, интерес к своему полу
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. Меня беспокоит моя сексуальная ориентация. Мастурбировать начал в 14 лет, на девушек. Меня всегда привлекало женское тело. Были моменты, когда нравилось смотреть бдсм, женское доминирование. Бывало хотелось быть в роли раба, так сказать. Но это прошло все.
Сейчас, учась в университете, мне очень нравится одна девушка, это не взаимно, я для нее как друг, просто общаемся, уже год. Меня это раздражает. Ну засматривался на других девушек, в соцсетях и в жизни, нравились все. Но к той чувствовал что-то большее. И так общались долгое время, ничего дальше общения и дружбы не прошло.
Еще раз повторюсь всегда нравились девушки. В данный момент после просмотра фильма «Легенда»(там был гомосексуалист) мне в голову приходят странные мысли «Не гей ли я? ». Мысли очень навязчивые - парни, их голое тело. Но быстро переключаюсь и говорю «Я не такой. Я гетеросексуал, мне нравятся девушки» Эти мысли постоянны, всегда об этом думаю. Постоянно вспоминаю красивых актрис и актеров. Ложусь спать, сразу мысли об этом всем, о голых парнях, но как я говорил: я говорю: «Я гетеросексуал», но не помогает. Мысли очень навязчивые, как-будто кто-то в голове против гетеросексуальной ориентации, но я этого не хочу, хочу быть гетеросексуальным. И так уже около 5 дней. Находясь в месте, где много симпатичных людей, я первым долгом обращаю внимание на парней, а уже потом могу заметить красивую девушку. К девушкам интерес не пропал, но к парням интерес вырос. Смотря на парней, происходит какое-то странное ощущение в области паха, стало нравится мужское тело что ли, не могу понять.
Я хочу перестать об этом думать, я хочу нормальной семьи с девушкой, детей, но эти мысли покоя мне не дают. В связи с этими мыслями стал немного раздражителен.
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Ваше состояние вероятно связано с неврозом. Нужно посетить очно психотерапевта. У вас гетеросексуальная ориентация.
-1
Платная консультация
Евгений Спасибо, немного успокоили. Сейчас нет возможности посетить психотерапевта, может какие-то рекомендации дадите, как отвлечься от этих мыслей? Буду очень благодарен. Думаю начать заниматься спортом, на турники и брусья ходить, бегать, книги читать. Может какие-то успокоительные препараты, помимо валерианки посоветуете?