Навязчивые мысли о моей ориентации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоит отсутствие секса с мужем. Мужу 29 лет. Ранее я была у психолога, отношения наладились, но секс как и был 1 раз в неделю, максимум 2, так и остался. Часто я выступаю в роли инициатора. Планируем беременность, но в связи в проблемами по гинекологии это сейчас невозможно, прохожу обследования. Ближе к делу, меня волнует проблема, а именно из за отсутствия секса я начала вспоминать, что в детстве в возрасте 6-8 лет с подругой и сестрой мы пробовали разные игры, интимного характера. Меня это напрягло, а вдруг это влияет. Меня начали мысли посещать, что я лесбиянка. Ведь когда мужа нет я смотрю часто порно, в том числе и где девушка с девушкой.
Так же я скачала себе приложение анонимное для общения, где могу вести эротическую переписку с мужчинами и заняться виртуальным сексом. Это возможно и подло, но мне иногда хочется себя желанной чувствовать. Один раз я выбрала пол женщина и женщина, наверное по приколу я решила, не знаю, будто чего то нового захотелось. Я не помню, но вроде была переписка, а вроде и девушка отключилась, я просто написала ей вирт? А она - давай, это все что я помню. Я крайне боюсь стать лесбиянкой, очень. Меня возбуждают таковые фантазии. Но не би, не лесби я не хочу быть. У меня на этом фоне началось какое отвращение к мужу и ощущение что при просмотре красивых женщин я в них влюблюсь. Но могу сразу уверить, что изначально у меня возникает зависть. Типа - хочу такое же платье, такую же шубу итд. У меня встает вопрос, зачем я полезла в этот чат, я очень жалею теперь. Не могу успокоится. Я лесбиянка? Меняют ли ориентацию так резко и замужем? Или это возникает только с детства? Но тот случай переписки я забыла, сколько времени прошло. А когда всплыла проблема с мужем, то обострилось. Насколько я помню после того случая я и не пробовала. Для меня это было чисто чтобы развлечься. Я не хочу менять ориентацию, я хочу чтобы меня мужчины привлекали. Что делать? Объясните что я нормальной ориентации. Место себе не нахожу.
Добавлен: 11 февраля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-11 10:03
Не переживайте. У вас гетеросексуальная ориентация. А потребности в сексе у всех разные
Платная консультация
Анна 2020-02-11 10:21
Спасибо огромное.
Просто у меня чувство вины прям. Жутко честно.
Зачем я решила попереписываться, да и еще эро контексте. Наверное просто по глупости.
Видимо из за отсутствия нежности со стороны мужа.
Такое может быть из за нехватки, чтобы расслабиться?
Но в жизни не за что и никогда.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-11 10:24
Просто забудьте этот эпизод