Навязчивые мысли о моей ориентации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, если с мужем начались проблемы в сексуальном плане, а на этом фоне я стала его много ревновать к коллеге.
И стали появляться навязчивые мысли, что я лесбиянка.
Расскажу предысторию, меня всегда возбуждало в порно девушки, я могла посмотреть. Особенно когда не хватало секса.
Ещё часто общалась с мужчинами в анонимном чате. Единственное что меня сейчас мучает, что я не помню хотела ли в качестве шутки пообщаться с девушкой там, но на сколько был обмен несколькими словами, переписка по сути не озадачивала, может она была в эротическом контексте, не помню. Даже если была, но одна одна и год назад, но сейчас гложет. Много с мужчинами переписок, плюс сейчас это при проблеме с мужем всплывает.
Я не хочу становится лесбиянкой, би.
Но почему раньше я могла посмотреть порно и забыть, жить дальше и найти мужа?
Раньше на этой форме было окр.
Так у меня вопрос почему я могла посмотреть порно, поиграть в эротическую игру где персонажи могли заниматься однополым сексом, но я не ограничивалась этим, обычно всегда мужчина и женщина, и порно такое же, а это как-то даже чисто ради интереса и все.
Мне это не мешало жить.
Нормальны ли то что меня на фоне моих загонов возбуждают девушки и мысли разные?
Уже невыносимо, обращаю внимание на все, кажется что все не так.
Качество секса стало хуже, приходится самоудовлетворением заниматься.
Подскажите пожалуйста, я хочу чтобы девушки не возбуждали меня. С мужем детей планируем, замужем пятый год, ну не могу же я так резко поменять ориентацию да и не хочу.
Сейчас очень сильно переживаю, постоянно разные пошлые навязчивые мысли.
Добавлен: 10 марта 2020 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-10 10:59
Нет, ориентацию вы не поменяли. Гомосексуальные сцены привлекают не мало женщин. Это допустимо
Платная консультация
Анна 2020-03-10 11:02
Добрый день
спасибо за ответы
а почему теперь на этом фоне мне кажется что меня все возбуждает, каждая девушка?
Это уже тревожное расстройство на этом фоне?
Анна 2020-03-10 11:33
Они из неоткуда
я даже когда хожу зажимаюсь
мысли что я влюблюсь или ревную девушку, они так резко возникают.
они строятся цепочкой просто резко
и какая мысль страшнее напугает
мне по сути все равно на нее
просто резко как щелчкок мысли
сначала если меня возбуждает - мне нужно сжать руки и самой сжаться чтобы избежать мыслей и возбуждения
далее если я вижу что коллега или какая то еще девушка в магазине, неважно - у меня будто на фоне страха ужасные мысли
мне по сути изначально просто интересно с кем человек говорит, это я про коллегу
а потом а вдруг я лесбиянка и ее ревную
на как это так резко? Таких мыслей куча, миллионы, осадок ужасный.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-10 12:17
Это проявления невроза
Платная консультация
Анна 2020-03-10 12:33
Нужно брать себя в руки
спасибо за советы.
Анна 2022-07-16 20:10
Добрый день! Прочла эту тему, она показалась мне похожа на мою ситуацию и я решила уточнить. Мне почти 30 лет. В ориентации не сомневалась, считала себя гетеро. Даже о ней не задумывалась. О женщинах, как о партнере даже не думала, они были мне не интересны, не привлекали. Не хотела трогать или чтобы трогали меня. К лесби контенту испытываю отвращение. В эротических фантазиях только мужчины (все довольно классическое). Нравились мужчины, волнение начала чувствовать в 12. К девочка такого не было. Недавно начался невроз по поводу ориентации. Проконсультировалась со специалистом, у которого есть квалификация по сексологическому консультированию. Мы подробно пообщались, он заключил, что я гетеросексуальна и что у меня сильный невроз и тревога, нужно работать с этим. Но сегодня вспомнила одну деталь, которую не упоминала в ходе консультации и теперь меня это тревожит.
Когда случайно трогают мои уши, мне иногда становится приятно (не важно, кто это). Когда мне было 9, мне в ухо тыкалась кошка, мне было приятно. В 11 так случилось с двоюродной сестрой, просто играли. Потом это забылось. Когда мне шепчут на ухо, не очень приятно. Но на днях произошел случай, который заставил меня про это вспомнить. Покупала серьги в ювелирном отделе, продавец помогала мне застегивать сережку. Почувствовала, что приятно. Раньше подобное меня не пугало, не связывала это с сексуальным желанием. Так как влечения не чувствовала к женщинам никогда. Целовать, прижиматься желания никогда не было, представить интим тоже не могла и желания не было. Теперь меня это встревожило, еще и потому что забыла упомянуть это специалисту, вдруг он сделал неправильные выводы? Мысль о бисексуальности приводит в панический ужас, никогда о таком не думала, повода не было за всю жизнь. Нормально ли это для гетеросексуала?
Анна 2022-07-16 22:11
Последний случай (с серьгами) был уже во время "невроза", вроде бы на возбуждение было не похоже, щекотно. До этого такая деталь не очень смущала. Когда шептали на ухо было не приятно, когда случайно трогают ухо такое чувство не всегда, но это смущает. В жизни бывали разные ситуации, когда обнимали женщины ничего особого не чувствовала, в общей палате гинекологии лежала и не чувствовала ничего, но ситуация с ушами смущает. Нормально ли все же подобное для гетеросексуальной ориентации? Это невроз? Я написала сюда, потому что у девушки из основного вопроса тоже невроз.
Анна 2022-07-17 09:20
Мы два разных человека, просто тезки. Моя проблема похожа на эту, поэтому написала сюда. Проблема началась месяц назад, консультирование проходила на другом сайте (могу предоставить ссылку если нужно) и замужем я никогда не была.