Сомнения в ориентации. Гокр

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Иногда навязываю себе пугающие мысли
Здравствуйте, в 11 лет я начал часто смотреть порно. Несколько раз в день. И заметил недавно, что меня стали возбуждать странные вещи, которые раньше у меня вызывали отвращение. Скорее всего из-за порнозависимости. Ну я решил проигнорировать. Теперь я заметил за собой что меня начали привлекать мужчины. Что меня сильно насторожило. Вличение к женщинам не пропало, но я всё же начал проверять себя постоянно. Начал наблюдать за мужчинами, представлять секс с ними, тем временем наблюдая за своей реакцией, точно так же с женщинами. Эта мысль начала преследовать меня везде. Постоянные проверки, чувства какого-то зуда в пенисе чтоли после того я вижу мужское тело. Попробовал посмотреть гей порно, но нет оно мне не понравилось вообще, да и в сексуальных фантазиях геи мне не приятны, да и в эротических снах мне сняться только девочки, да и раньше у меня не было сомнений на эту тему, то есть я абсолютно точно знал, что я гетеро. Сейчас меня в сексуальном плане так же возбуждают девушки, но постоянно преследующая меня мысль, что я гей просто выбешивает меня. Я знаю, что я гетеро но мысль не отпускает. Можно спросить, что это, я латентный гей, бисексуал или просто подросток пересмотревший порно?
Если что мне 14
Теги: гокр игорь тадеушевич
Добавлен: 25 марта 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-25 16:05
В этом возрасте рано говорить об ориентации. Но порно нужно прекратить смотреть
Платная консультация
Сергей 2020-03-25 18:34
Я уже начал бросать, но всё же, можно спросить. Я гетеросексуален или нет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-25 18:56
Повторяю- в этом возрасте ориентация еще не сформирована
Платная консультация
У меня похожая проблема скажите если прекратить просмотр порно эти гомо мысли пройдут?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-04 15:36
Да, вполне могут пройти
Платная консультация
Возможна ли потеря влечения к девушкам иза просмотра порно?