Это и есть гомосексуальность?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня проблема. Мне 21. Я с детства в основном имел гетеросексуальные наклонности, интимные представления были только на девушек. С переходным возрастом также было желание встречаться только противоположным полом.
Но однажды я решил: вдруг это не настоящие чувства, а с мужчинами я получу лучшее удовольствие. Что во мне скрывалась латентная гомосексуальность которая переросла в открытую. Я стал анализировать свое детство и юность на проявление нетрадиционных сексуальных наклонностей и проходить тесты на латентный и открытый гомосексуализм. Один раз я даже получил удовольствие от мастурбации при представлении голого накачанного мужчины. Потом вроде бы было облегчение и я снова чувствовал интерес к противоположному полу. Однако на днях мне приснился голый мужчина и когда я проснулся с сильной эрекцией, я очень испугался: всё таки я гей, раз мне снятся сны гомосексуального характера, то это уже всё конец!
Я стал мастурбировать при представлении разных секс-сцен и проверять, что мне доставляет большее удовольствие. У меня сейчас депрессия и постоянные голые мужчины и женщины в голове(на работе, дома, на улице), надоело уже. Иногда охота просто не думать о сексе - вообще никаком, но не получается. К женщинам все равно ещё есть интерес, но ниже чем раньше на фоне постоянных тревог.
Мне не приемлема сама гомосексуальность не из-за того, что меня начнут травить в обществе, а из-за того, что не охота идти против природы, христианских ценностей (я верю в бога) и собственной морали. Завидую тем, кто любит девушек и не в чем не сомневается. Раньше к другим геям у меня было чувство жалости, что им приходится быть такими, а не как большинство (хотя и читал, что им нравится свои чувства). Я лично боюсь, что чувства к женщинам были слабыми, а на самом деле гомосексуальное влечение было всегда и истинную любовь и половой интерес я только ощущу к своему полу.
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-07-25 06:29
Здравствуйте, Олег.
Вам нужно найти постоянную партнершу и понаблюдать за собой. В молодом возрасте характерно разнонаправленное сексуальное влечение. Со временем Вы сможете определиться в своей половой ориентации.