Я - бисексуал?

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте В подростковом возрасте возбуждался от девушек, но, в какой-то момент, стал интересоваться парнями. Так сложилось, что с детства я был полным, и очень хотел иметь красивый подтянутый живот, и завидовал прессу одноклассников. Со временем это перешло в сексуальное влечение, причём, с оттенком мазохизма, мне нравилось представлять, что меня унижают, как девушки, так и парни (в реальной жизни в детстве меня действительно обижали). Потом, годам к 15-16 фантазии по отношению к мальчикам прошли, и немного проявлялись только если я представлял себе именно ту фантазию, и именно с унижением. Вычитал о таком понятии, как подростковая бисексуальность, что все дети до окончания пубертата имеют плавающую ориентацию, и, в последствии, к концу переходного периода у человека закрепляется какой-то один из вариантов ориентации. Смею предположить, что мои подростковые переживания связаны как раз с этой самой детской бисексуальностью, а возбуждающее воспоминание просто "сцепилось" с сексуальным желанием.
Сейчас меня не интересуют мужчины вообще, были отношения с девушками, в том числе и сексуальные. Сомнения появились по той причине, что вспоминая события 16летнего возраста, тоже унижение, не от двух одноклассников, к которым меня тянуло, а от посторонних людей почувствовал легкую эрекцию (хотя такая бывала и вообще при посторонних мыслях). Очень испугался, стал проверять (думал о тех событиях 16летнего возраста, потом думал о сексе с девушкой), в итоге в подавляющем большинстве случаев эрекция происходила именно с мыслями о девушках, и почти никогда - о парнях. Решил проверить, стал смотреть гей-порно, с ним также эрекции почти не было (пару раз член стал чуть больше, но такого размера он бывает и вообще без сексуального возбуждения), на гетеросексуальное порно эрекция стабильна. Можно ли, после всего вышеперечисленного считать себя натуралом, или я бисексуален? Читал, что даже у гетеросексуальных мужчин присутствует небольшая эрекция на гей-порно, правда ли это?
Добавлен: 10 июня 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-11 09:34
У вас гетеросексуальная ориентация
Платная консультация
Анатолий 2020-06-11 12:13
Большое Вам спасибо! А вообще это нормально для гетеросексуала небольшая, минимальная реакция на гей-порно?