Сексуальные странности и боязнь за ориентацию

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я парень и мне 21 год, девственник . Беспокоит своя ориентация и вообще психика. Мастурбировать я начал рано в детстве. В садике даже помню играл, отсчитывая шажки пальцами от груди до головки, вот такая странная фантазия была. Потом в 9-10 лет мастурбировал на разные фантазии. Тётеньки, девушки и так далее. Как правило, лёжа на животе и потираясь об кровать. Помню в тот период свой первый эксперимент, зачем то решил разнообразить сие дело натеревшись маслом, ибо просто тереться об кровать надоедало и хотелось что то придумать и начал такую мастурбацию. В целом было как то так. С самого детства до сегодняшнего дня влюблялся только в девушек, но что самое интересное, в фантазиях я представлял чаще других девушек, которые мне меньше нравились или не нравились совсем. В 13-14 лет начались ещё большие странности. Пару раз мастурбировал в кустиках, но это не особо понравилось, да и странно было. Потом, так как с нами жила мамина подруга, были фетишисткие моменты с нюханием белья в ванной и так далее. Даже пару раз писал на себя в ванной, ибо ничего лучшего придумать не смог. Потом в те же 14 лет, лёжа в кровати, решил придумать что то новое, ибо все девушки которых я знал и представлял были пройдены не раз и что то решил представить себя по ту сторону. Представлял как меня принуждают, насилуют мужчины или даже работаю проститутом. Унизительные как правило фантазии и такие фантазии появлялись несколько раз и с девушками, типа девушка унижает. Такие странные фантазии были раз на 5-10 нормальных, когда как. После таких фантазий порой было не приятно, но я был уверен в своей ориентации и объяснял себе, что это просто фантазии. До 19 лет экспериментировал вот так по разному, а потом перестал, ибо казалось, что я какой то ненормальный и вообще маньяк. Сейчас вспоминая всё это, больше беспокоит моя ориентация, ведь у гетеросексуала (кем я себе и ассоциировал и ассоциирую) не может быть таких фантазий и тем более возбуждать такое. При том, что влюблялся я только в девушек, эротические сны с поллюциями были тоже только с противоположным полом, порно тоже гетеросексуального характера и иногда лесби (не давно проверял себя гей порно и вроде реакции не было, но если начать было мастурбировать, слегка набухал, что тоже настораживает) и всегда стремился привлекать девушек, а тут такой скелет в шкафу, который подрывает всё, при чём исходя из выше описанного мной и пройденного, у меня целый набор извращений, неужели всё так плохо? Стыдно такое рассказывать очно, извините за такой трактат, но очень беспокоит эта проблема. Надеюсь на ваш ответ.
Добавлен: 21 апреля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-22 16:38
Можете не переживать-у вас гетеросексуальная ориентация.
Платная консультация
Михаил 2017-04-22 18:22
Большое спасибо за ответ, аж полегчало. Но всё таки не понятно тогда, разве могут быть такие фантазии у гетеросексуала и тем более возбуждать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-22 18:39
Это связано с общими реакциями сексуальной сферы на сексуальные сцены. Просто перестаньте фантазировать на эту тему.