Ориентация
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Меня зовут Анна.
Ранее мой вопрос ссылка
Кажется в моем случае это начинает превращаться в какую то навязчивость.
Пожалуйста прочтите мой вопрос по ссылке.
У меня страх стать лесбиянкой из за своей гиперсексуальности. Мало секса с мужем. На работе мы работаем вместе и каждая девушка которая к мужу подходит меня бесит и мне кажется что даже возбуждает.
Сначала я делаю вид что не замечаю.
Меня напрягает факт, что из за редкого секса мой мозг переключиться на девушек. Я так не хочу.
У меня было анонимное общение в чате с мужчинами, а как то я даже выбрала для общения в эротическом контексте женщина и женщина, но это было давно, а сейчас меня беспокоит. Замужем 4 года.
мне 26 мужу 30.
У меня два главных вопроса сейчас: Почему у меня возникают странные фантазии, практически везде где девушки, даже рядом с мужем мне кажется они меня возбуждают+злость и ревность. Мне кажется что ревность я перекрываю возбуждением и неуверенностью.
И второй вопрос - я не хочу быть лесбиянкой, но я не могу простить себе тот эротический чат, хотя я не помню то общение и оно было по приколу, когда мужа не было. Так же смотрела порно.
Что мне делать, чтобы я не думала о смене ориентации? Я просто не хочу этого.
И что делать чтобы улучшить отношения с мужем.
Ранее мой вопрос ссылка
Сначала я делаю вид что не замечаю.
мне 26 мужу 30.
10 ответов
Здравствуйте, Анна.
Если Вы не хотите быть лесбиянкой, то никогда ею не станете. Потому что лесбиянок как раз пугает др мысль: не дай бог оказаться натуралкой и иметь сексуальный контакт с мужчиной. А Вы просто страдаете от гомофобии. Гомофобия сейчас оч популярна в обществе. Фантазии, злость и ревность связаны с гомофобией и общей тревожностью. Вы как бы постоянно проверяете себя: не стали ли Вы лесбиянкой. И, возможно еще, т. о. Вы как бы оттягиваете внимание девушек от своего мужа.
Избыточное сексуальное напряжение можно снимать мастурбацией, а еще - сублимировать в творчество, хобби, бизнес, работу - во все, где нужна страсть.
Анна 2020-02-12 13:25
Берман Дороти Вячеславовна спасибо большое.
А мои заморочки от тревожности?
Вы пишите - Если Вы не хотите быть лесбиянкой, то ни когда ею не станете. - а я начинаю спорить с собой и думаю а вдруг. И мне вот нужно чтобы кто то другой мне сказал что у меня нормальная ориентация.
А мои заморочки от тревожности?
Лесбиянки боятся стать натуралками. А у Вас наоборот. Какая уж тут гомосексуальность?!
Вы пишите много и часто на разные сайты. И не поверили ни одному врачу. Кто должен быть этот другой, чтобы Вы успокоились на эту тему?
Анна 2020-02-12 15:21
. И, возможно еще, т. о. Вы как бы оттягиваете внимание девушек от своего мужа. -т. е. я заменяю одну проблему другой?
Не совсем так. Думая, что Вам могут нравится девушки, у Вас появляется надежда, что Вы можете переключить сексуальную активность девушки на себя, тем самым сохранив для себя мужа.
Анна Можно последний вопрос.
Я писала ранее что меня возбуждают девушки, я получаю от этого страх и во время секса или во время мастурбации от этого получаю оргазм. Еще мне хочется секса с мужем, но когда я постоянно выпрашиваю ощущения не такие, оргазма почти нет. При мастурбации я фантазирую, иногда я возбуждаюсь от страха. Например, мне нужно быстрее получить оргазм, иначе муж придет с работы и увидит, итог- испытываю от страха ощущение. Либо я смотрела фотки в интернете и увидела девушку, сначала решила забить, возбудилась и ладно, но дальше пошла мысль еще хуже, будто я ее хочу, стало страшно и стыдно. И потом я представляла эту картинку и чувство вины меня возбуждает и я получаю оргазм. Именно оргазм от страха, чувства вины. От этого возбуждение. Если например у меня разные фанатзии, Их нужно останавливать?
Порно и фантазии не имеют никакого отношения к реальной жизни.
У Вас нет удовлетворенности от настоящих сексуальных отношений. А видеодевушки - самые безопасные в плане морали "партнеры".