Ориентация

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Меня зовут Анна.
Ранее мой вопрос ссылка
Кажется в моем случае это начинает превращаться в какую то навязчивость.
Пожалуйста прочтите мой вопрос по ссылке.
У меня страх стать лесбиянкой из за своей гиперсексуальности. Мало секса с мужем. На работе мы работаем вместе и каждая девушка которая к мужу подходит меня бесит и мне кажется что даже возбуждает.
Сначала я делаю вид что не замечаю.
Меня напрягает факт, что из за редкого секса мой мозг переключиться на девушек. Я так не хочу.
У меня было анонимное общение в чате с мужчинами, а как то я даже выбрала для общения в эротическом контексте женщина и женщина, но это было давно, а сейчас меня беспокоит. Замужем 4 года.
мне 26 мужу 30.
У меня два главных вопроса сейчас: Почему у меня возникают странные фантазии, практически везде где девушки, даже рядом с мужем мне кажется они меня возбуждают+злость и ревность. Мне кажется что ревность я перекрываю возбуждением и неуверенностью.
И второй вопрос - я не хочу быть лесбиянкой, но я не могу простить себе тот эротический чат, хотя я не помню то общение и оно было по приколу, когда мужа не было. Так же смотрела порно.
Что мне делать, чтобы я не думала о смене ориентации? Я просто не хочу этого.
И что делать чтобы улучшить отношения с мужем.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 февраля 2020 года

10 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-02-12 13:07
Здравствуйте, Анна.
Если Вы не хотите быть лесбиянкой, то никогда ею не станете. Потому что лесбиянок как раз пугает др мысль: не дай бог оказаться натуралкой и иметь сексуальный контакт с мужчиной. А Вы просто страдаете от гомофобии. Гомофобия сейчас оч популярна в обществе. Фантазии, злость и ревность связаны с гомофобией и общей тревожностью. Вы как бы постоянно проверяете себя: не стали ли Вы лесбиянкой. И, возможно еще, т. о. Вы как бы оттягиваете внимание девушек от своего мужа.
Избыточное сексуальное напряжение можно снимать мастурбацией, а еще - сублимировать в творчество, хобби, бизнес, работу - во все, где нужна страсть.
Анна 2020-02-12 13:25
Берман Дороти Вячеславовна спасибо большое.
А мои заморочки от тревожности?
Вы пишите - Если Вы не хотите быть лесбиянкой, то ни когда ею не станете. - а я начинаю спорить с собой и думаю а вдруг. И мне вот нужно чтобы кто то другой мне сказал что у меня нормальная ориентация.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-02-12 14:12
Лесбиянки боятся стать натуралками. А у Вас наоборот. Какая уж тут гомосексуальность?!
Вы пишите много и часто на разные сайты. И не поверили ни одному врачу. Кто должен быть этот другой, чтобы Вы успокоились на эту тему?
Анна 2020-02-12 14:17
Извините пожалуйста.
Наверное проблемы в моей голове.
Спасибо Вам!
Анна 2020-02-12 15:21
. И, возможно еще, т. о. Вы как бы оттягиваете внимание девушек от своего мужа. -т. е. я заменяю одну проблему другой?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-02-13 14:03
Не совсем так. Думая, что Вам могут нравится девушки, у Вас появляется надежда, что Вы можете переключить сексуальную активность девушки на себя, тем самым сохранив для себя мужа.
Анна 2020-02-13 14:07
Можно последний вопрос.
Я писала ранее что меня возбуждают девушки, я получаю от этого страх и во время секса или во время мастурбации от этого получаю оргазм. Еще мне хочется секса с мужем, но когда я постоянно выпрашиваю ощущения не такие, оргазма почти нет. При мастурбации я фантазирую, иногда я возбуждаюсь от страха. Например, мне нужно быстрее получить оргазм, иначе муж придет с работы и увидит, итог- испытываю от страха ощущение. Либо я смотрела фотки в интернете и увидела девушку, сначала решила забить, возбудилась и ладно, но дальше пошла мысль еще хуже, будто я ее хочу, стало страшно и стыдно. И потом я представляла эту картинку и чувство вины меня возбуждает и я получаю оргазм. Именно оргазм от страха, чувства вины. От этого возбуждение. Если например у меня разные фанатзии, Их нужно останавливать?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-02-13 22:56
Порно и фантазии не имеют никакого отношения к реальной жизни.
У Вас нет удовлетворенности от настоящих сексуальных отношений. А видеодевушки - самые безопасные в плане морали "партнеры".
Анна 2020-02-14 07:02
Спасибо вам
Всего доброго
Анна 2020-02-12 15:32
Оттягиваю, в смысле ревную верно?