Ориентацией
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Депрессия
Здравствуйте, меня волнует вопрос связный с моей ориентацией я запутался мне нравятся девушки но я все равно начал встречаться с парнями это мне не доставило удовольствия и я нахожусь в смуте ние я пытаюсь разобраться стоит ли мне продолжать встречаться с парнями или найти способ забыть произошедшее потому что я хотел бы забытьмне нужна помощь в этом разобраться.
4 ответа
Здравствуйте, Илья.
Возможно у Вас есть некая выгода или Вы компенсируете какие-то свои слабые стороны, встречаясь с молодыми людьми. В таком случае сексуальная ориентация значения не имеет.
Чтобы разобраться в себе и своих предпочтениях, необходима консультация психолога или психотерапевта.
Илья 2018-01-15 02:58
Что если первый секс был не завешонным и может ли это быть связано с влечением. Первый секс с мужчиной в котором мне не удалось удвалитворится также произошло и на следующий раз может ли это быть связано с неправильным влечением или это связано с медецынским фактором? Спосибо за первый ответ но он меня не утешил я хотелбы узнать стоит ли мне дальше интересоватся нетрадиционной ориентацыей.
Первый сексуальный опыт никому не приносит удовлетворения и оргазма. Человек только привыкает к новым ощущениям.
Вы описываете свои страхи, связанные с особенностями характера. На этом фоне у Вас и развилась гомофобия. Истинные гомосексуалы знают о своей сексуальной ориентации уже с подросткового возраста. Их это не пугает, а, наоборот нравится. Для геев мысль, что, в виду нетерпимости общества к нетрадиционной ориентации, им придется жениться на девушке - пугает не меньше, чем Вас обратное.
Так что, у Вас обычная гетеросексуальная направленность контактов.
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!