Не хочу быть лесбиянкой Почему же меня возбуждают девушки?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! У меня к вам вопрос интимного характераЕсли с мужем низкая половая активность по его вине, то может ли быть, что мое внимание переключается на девушек? А ещё бывало, что могла порно и лесбиянок. Как бы объяснить, для меня это как выплеск эмоций что ли. Могла анонимно с мужчинами переписываться в эротическом контексте. А ещё есть возможность в чате выбрать пол. По сути этот час для виртуального секса. И как то я выбрала девушка и девушка, но было какое-то вступительное слово, это было давно. Я думаюзабыла, а Когда все всплыло с навязчивостями и всплыла эта тема. Но от себя могу сказать что что-то не то было когда я вела переписку с девушкой. Я не помню точно была ли переписка. Но пусть даже была. Я крайне боюсь стать лесбиянкой и не хочу. Муж будто меня ограничивает в сексе, а ведь ему 29, почти 30. Раньше не заморачивалась, всегда как бы мужчины нравилось. А сейчас это как болезнь. Мужа люблю, но у меня постоянное возбуждение внутри, которое сопровождается фантазиями которые меня пугают. Если я так не сделаю, то страх не исчезнет. Мне стыдно, но во время критических дней еще более усиливается.
Постоянно сначала мысль - после страх- возбуждение.
Т. е. при мастурбации у меня изначально страх и от этого оргазм.
Будто все девушки уже возбуждают(тело, грудь итд) Я работаю в сфере услуг фотографом и начинается как какая то навязчивость уже. Пристаю к мужу - вечно устал. Будто все внимание направлено на девушек. Уже невозможно. Фантазии еще эти. Есть как бы куча других проблем, но мозг переключается на это. Что делать? Мне нужен совет адекватный с психологической точки зрения. И я не бисексуалка и не лесбиянка. Я понимаю что всё люди бисексуалы. Но ведь мои проблемы не пустого места. Может я другие проблемы закрываю этими? Если меня муж удовлетворял была бы другая проблема. А это уже навязчивость? Даже когда мужчины рядом сразу стеснение, а после сразу мысли типа я же не той ориентации. Но мне кажется люди не той ориентации вообще не переливают. Что делать?
13 ответов
Здравствуйте, Анна.
Возможно, тем самым Вы просто компенсируете недостаток сексуальной активности более менее приемлемым способом. Т. к. общение с мужчинами было бы однозначно изменами.
Пытайтесь наладить в семье интимные отношения. Это возможно, если муж тоже страдает от снижения активности контактов и хочет улучшить эту сферу. Тогда эти навязчивые мысли покинут Вас.
Анна 2020-02-22 07:01
Понимаете, я жду от него инициативу. Мне самой очень надоело. И когда попыток много, а муж не видит, а все одно и тоже.
Я люблю поцелуи, а он наоборот меня не целует. Я не успеваю возбудиться, все так быстро.
Я ему говорю в лицо.
Когда я долго жду чувство желания будто пропадает и мне будто уже противно. Я пытаюсь ситуации выровнят, но он лежит пластом. Он конечно все делает одно и тоже, каждый раз.
Что с таким делать?
Я люблю его. Но все одно и тоже. Ощущение что я когда жду желания уже нет и будто все пропадает, такое может быть?
А недавно у меня был выкидыш. Может ли все это вот так вот портить ситуацию?
Я ему говорю в лицо.
Что с таким делать?
Конечно, может. Ведь Вы вкладываете массу ресурсов, чтобы хоть как-то изменить ситуацию в сексуальной сфере, а муж не заинтересован в переменах.
Ищите причины такое поведения: хочет ли муж Вас, интересна ли ему сексуальная жизнь вообще, способен ли он измениться в сексуальном плане. И вместе идите к сексологу и психотерапевту.
Анна 2020-02-23 12:24
Спасибо вам большое за ответы.
Ещё у меня бывает как какая-то навязчивость что-ли.
Просто если хорошее настроение и Смотрю ленту в интернете, увижу какую нибудь красивую звезду сразу мысли. Даже сначала их нет. Но ощущение схоже когда смотришь мужчин, я не знаю, я даже объяснить не могу. Это было так быстро и теперь засело как жвачка.
Просто я себе объясняю как, что смотрела и были мысли что вон она какая, а значит ковалер и отношения. . А потом вспомнила что когда смотрю красивых девушек, то это чувство зависти, что красивая, а значит и личная жизнь. Но почему я это сейчас путаю с влечением и то что нравится будто?!
Мне жутко стыдно. Но плюс на фоне настроения хорошего так.
Почему это так у меня?
Я когда смотрела не думала особо ни ни о чем!.
Из-за моей ситуации может ли это развиться теперь в какой нибудь навязчивой форме?
С мужем я разговариваю, надеюсь ситуация наладится.
Почему это так у меня?
Возможно, Вы как бы ставите себя на мест о звезды и фантазируете про ее личную жизнь. Это Вас волнует и возбуждает. А Вам кажется, что возбуждает сама девушка.
Пока ситуация не разрешилась, снимайте сексуальное возбуждение мастурбацией.
Анна Спасибо
просто от всего этого навязчивый страх
я постоянно себя будто контролирую лишний раз не подумать
скрещиваю и напрягаю тело чтобы избежать возбуждение и прочее, не так сижу, не так посмотрю
даже от прочтения постов в интернете на тему лесби у меня будто страх а затем возбуждение
мне кажется это больше психологическое уже
если человек хочет быть кем то то он это рано или поздно признает, жить с этим будет, а мужа люблю и хочу внести лепту в наши отношения.
А то что разные мысли фантазии и прочее на разные темы это нормально?
просто от всего этого навязчивый страх
Анна Понимаете у меня ведь мысли что якобы однополый секс лучше так как женщина лучше понимает знает тело итд
Вот такое резко в голову приходит. Что мужчина грубее и жестче, что в сексе думает о себе итд
Это из за обиды к мужу?
Я просто на самом деле устала(
Это из за обиды к мужу?
Я просто на самом деле устала(
Тогда просто расслабьтесь и перестаньте думать над этим вопросом. Тело гораздо мудрее ума и оно само притянет Вас к нужному для Вас объекту.
Анна Я хочу улучшить с мужем отношения
но лишние мысли возбуждение ужасны.
Анна 2020-02-26 17:04
Я не хочу менять ориентацию, тем более притягивать женщин.
Спасибо большое за советы.
Видимо это моя чрезмерная мнительность.
Спасибо большое за советы.
Видимо это моя чрезмерная мнительность.
Анна 2020-02-26 17:51
Вы считаете что я все же лесбиянка раз пишите что притяну объект?
Просто меня это крайне пугает.
Вы описываете свои страхи, связанные с особенностями характера. На этом фоне у Вас и развилась гомофобия. Истинные гомосексуалы знают о своей сексуальной ориентации уже с подросткового возраста. Их это не пугает, а, наоборот нравится. Для геев мысль, что, в виду нетерпимости общества к нетрадиционной ориентации, им придется жениться на девушке - пугает не меньше, чем Вас обратное.
Так что, у Вас обычная гетеросексуальная направленность контактов.
?? 2022-07-25 23:50
Вы бисексуалка и это нормально, примите и мастурбируйте на что хотите