Ориентация и оргазм
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ранее мой вопрос был ссылка
У меня сейчас встает вопрос касаемо секса. Почему во время мастурбации я начинаю получать оргазм от страха, я не могу расслабиться. Я писала ранее что меня возбуждают девушки, я получаю от этого страх и во время секса или во время мастурбации от этого получаю оргазм. Муж перестал доставлять мне приятности, всегда нужно заставлять, а когда заставляешь уже желание падает. Была у специалиста мне советовали свою страсть направлять в спорт.
Еще мне хочется секса с мужем, но когда я постоянно выпрашиваю ощущения не такие, оргазма почти нет. При мастурбации я фантазирую, иногда я возбуждаюсь от страха. Например, мне нужно быстрее получить оргазм, иначе муж придет с работы и увидит, итог- испытываю от страха ощущение. Либо я смотрела фотки в интернете и увидела девушку, сначала решила забить, возбудилась и ладно, но дальше пошла мысль еще хуже, будто я ее хочу, стало страшно и стыдно. И потом я представляла эту картинку и чувство вины меня возбуждает и я получаю оргазм.
Что делать?
Я не хочу пробовать и становится лесбиянкой, но из за отказов мужа и отсутствия себя желанной ужасно.
Я же не лесбиянка? Что делать дальше? Эти фантазии такие каждый раз извращенные и меня возбуждает чувство вины и страха. ЧТо делать?
Что делать?
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Для того чтобы переформативровать особенность вашего оргазма и побороть тревожность