Проблемы с переодичностью секса
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Игорь Тадушевич.
Я к вас снова за советом. В моей жизни одни качели, постоянный стресс.
Я вам писала неоднократно, что мне кажется что меня возбуждают девушки из за неудовлетворенности от мужа.
Сейчас мы планируем детей, скоро мне ложиться на операцию.
Но в плане секса все местами. Ему постоянно щекотно в районе гениталий, то еще что то. Инициатива исключительно от меня, в редком случае от него.
Так вот иногда из за сильного стресса у меня спонтанно возникает возбуждаение. Я могу получитьь оргазм от страха от того чего я боюсь. Увидела например - текст какой то, именно текст по работе от начальника, испугалась, там гвоорилось про наши косяки и прочее и меня это возбудило, а орагзм от страха, что меня уволят. Это не нормально же. А вчера я пол вечера привлекала внимание мужа, ноль репкции. Но все же добилась своего, он быстро кончил. Все. Ответной ласки как таковой не было. Я хотела дольше.
До этого смотрела фильм и меня возбудило женское тело, именно ягодицы какой то актрисы, в какой то обтягивающей одежде. После когда было самоудовлетоворение - эти мысли мелькали, и именно страх помогает получить оргазм от мастурбации. Мне не хватает именно чувственности. Оргазм от страха чтобы выплеснуть эмоции и банально уснуть от насущных проблем. Я смотрю фильмы и завидую где мужчины тут же соглашаются на секс. А мой ни рыба ни мясо, но я люблю его. Изменить не смогу. То я возбуждаюсь от массажа, то от маникюра. Именно этот страх меня возбуждает потом при мастурбации, эти мысли не нормально. Именно мысли про ненормальность этих мыслей возбуждают.
у меня два вопроса.
1. Как избавиться от этих мыслей? Походы к психологам говорят только соглашаться, но яс нова поддаюсь на удочку. Может это мой невроз и не более.
2. Не говорит это о том что я лесбиянка? Но я хочу и люблю мужа. Мне хочется его ласки и я ищу постоянно выходы.
у меня два вопроса.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
1. Вам не нужно пугаться этих мыслей. Просто расслабляйтесь. Это не принесет вреда вашему здоровью
2. Вы не лесбиянка. Выяснить детали можно только на консультации. Могу провести по мессенджерам(вайбер, вотсапп) +380505566126
Платная консультация
Анна 2021-01-06 17:37
Спасибо за ответы.
Вы имеете ввиду детали почему такое происходит вообще? Мое состояние?)
А возможно например пообщаться чисто перепиской с вами?