Проблемы с переодичностью секса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Игорь Тадушевич.
Я к вас снова за советом. В моей жизни одни качели, постоянный стресс.
Я вам писала неоднократно, что мне кажется что меня возбуждают девушки из за неудовлетворенности от мужа.
Сейчас мы планируем детей, скоро мне ложиться на операцию.
Но в плане секса все местами. Ему постоянно щекотно в районе гениталий, то еще что то. Инициатива исключительно от меня, в редком случае от него.
Так вот иногда из за сильного стресса у меня спонтанно возникает возбуждаение. Я могу получитьь оргазм от страха от того чего я боюсь. Увидела например - текст какой то, именно текст по работе от начальника, испугалась, там гвоорилось про наши косяки и прочее и меня это возбудило, а орагзм от страха, что меня уволят. Это не нормально же. А вчера я пол вечера привлекала внимание мужа, ноль репкции. Но все же добилась своего, он быстро кончил. Все. Ответной ласки как таковой не было. Я хотела дольше.
До этого смотрела фильм и меня возбудило женское тело, именно ягодицы какой то актрисы, в какой то обтягивающей одежде. После когда было самоудовлетоворение - эти мысли мелькали, и именно страх помогает получить оргазм от мастурбации. Мне не хватает именно чувственности. Оргазм от страха чтобы выплеснуть эмоции и банально уснуть от насущных проблем. Я смотрю фильмы и завидую где мужчины тут же соглашаются на секс. А мой ни рыба ни мясо, но я люблю его. Изменить не смогу. То я возбуждаюсь от массажа, то от маникюра. Именно этот страх меня возбуждает потом при мастурбации, эти мысли не нормально. Именно мысли про ненормальность этих мыслей возбуждают.
у меня два вопроса.
1. Как избавиться от этих мыслей? Походы к психологам говорят только соглашаться, но яс нова поддаюсь на удочку. Может это мой невроз и не более.
2. Не говорит это о том что я лесбиянка? Но я хочу и люблю мужа. Мне хочется его ласки и я ищу постоянно выходы.
Добавлен: 6 января 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-06 16:49
1. Вам не нужно пугаться этих мыслей. Просто расслабляйтесь. Это не принесет вреда вашему здоровью
2. Вы не лесбиянка. Выяснить детали можно только на консультации. Могу провести по мессенджерам(вайбер, вотсапп) +380505566126
Платная консультация
Анна 2021-01-06 17:37
Спасибо за ответы.
Вы имеете ввиду детали почему такое происходит вообще? Мое состояние?)
А возможно например пообщаться чисто перепиской с вами?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-06 18:21
Да, переписываемся уже