Проблемы с мужем

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор. У меня с мужем половая дисгормония. На этом фоне у меня невроз.
Занимаюсь самоудовлетворением. Но почему оргазм от запрещенных мыслей и фантазий?)
Я часто общаюсь на форуме и ищу советов и там одна девушка рассказала про свой опыт с девушкой, но осталась с мужчиной.
Мы обсудили мою проблему. Темы были открытые. Меня это возбудило. Но потому что это как бы пугает. От волнения. Оргазм от страха.
Вся проблема из-за разной половой конституции.
У меня страх стать лесбиянкой.
Я вам уже много писала. Понимаю.
С мужем отношения становятся вроде бы лучше, но из-за его отказов постоянных я закрываюсь.
Как все исправить именно в нужное русло?
Чтобы меня это все не возбуждало?
Добавлен: 2 июня 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-03 08:34
Вы не станете лесбиянкой. И не стоит пугаться этих мыслей. Это допустимо. Просто учитесь расслабляться во время стимуляции и секса и не контролировать мысли
Платная консультация
Анна 2020-06-03 09:03
Большое спасибо.
Надеюсь рано или поздно пройдет
Могу просто надоест это все.
Анна 2020-07-09 18:14
Здравствуйте, а если я могу обратить внимание на эффектную внешность девушки, то резко поток мыслей, кажется что я хочу чтобы ее, какие-то отдельные фразы. Т. е. если она красивая, и красиво одетая, красивый макияж, например. Это нормально? Просто если вызывает резко интерес красота или внешность, то сразу так кажется. Возможно это от зависти.
На такие мысли тоже нормально реагировать?
Извините, что поздно задаю этот вопрос в этой беседе.
Мыслей все меньше, с мужем лучше. Это все невроз?
Анна 2020-07-09 18:46
Кажется что хочу ее*
При виде красивой внешности или вложенной