Почему такие мысли?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я имею лишний вес, давольно приличный. И вот сегодня я зашла в группу где все худеют, перехожу по страницам и вот как то увидела девушка, с красивой фиурой, местами обнаженной, где выпячивается все(грудь бедра) резко представила ее с собой. После подумала я же толстая, как толстая может быть в моем образе. После вообще меня бомбануло что я то не лесбиянка, замуже, планируем детей с мужем итд.
Но с мужем не было секса почти два месяца из за лечения. Но вчера было, но мне так хочется со стороны его больше нежности. Вы мне писали не реагировать и до поры до времени они у меня есть и я их забываю даже, стараюсь пропускать мимо ушей. Особенно когда вижу на много худеньких девушек на фото и понимаю что это из за моей неуверенности и не удовлетверенности в сексе. Мне дальше игнорировать эти мысли?
вот снова меня напугало. Вчера тоже выбирала эротическое белье себе, чтобы удивить мужа и снова возбудило. А еще одну мысль я забыла и теперь меня мучает совесть, как я могла так думать) Но это все на уровне мыслей (тело обнаженное возбуждает и зачем то я представила эту девушку с собой) и мысли всплывали из детства, когда маленькие с сестрой баловались и представляли себя взрослыми(нам было п 8 лет).
Вот скажите это все невроз?
Как быть с мужем? Ведь мне хочется реально получать удовлетворение.
И как быть с мыслями, до поры до времени они стали как родные и я уже не обращала внимания. Ну вроде есть и есть, а после вчерашнего секса и во время него снова это было.
Люблю мужа, но почему меня возбуждают девушки и я представила лесбийский секс с ней. Я хочу конечно же чтобы это прошло все. Это невроз? А не лесбийские наклонности? Очень не хочу этого, ведь как то это не мое, если только в мыслях и даже как то неосознанно возникающих (вроде думаю и не реагирую)
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-26 18:06
Это проявления невроза. Пугаться мыслей не нужно. Они не изменят вашу ориентацию