Мысли во время секса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, извините пожалуйста за большое количество проблем с моей стороны.
Тема с лесбиянками становится менее актуальной, но иногда во время секса они резко возникают, это по прежнему остатки моего невроза?
Когда какие-то моменты наступают, то идут ассоциации, типа так делают лесбиянки и тд. Я стараюсь адекватно держать реакцию.
Именно при оргазме, так как у мужа слабая половая конституция я фантазирую, лесби, бывший молодой человек итд.
Это нормально?
Это когда то пройдет?
Например ласкаю мужа и следом резко мысли про действия, такие движения делают лесби, это похоже на лесбиянок, а значит и я такая.
Есть ли шанс что со временем мой секс будет нормальным и я не буду ассоциации никакие иметь. А то как не дотронусь до мужа - мысли.
Я так понимаю неважно какие мысли, если это невроз?
Это уйдет со временем?
Прислушиваюсь к советам психолога и к вашим.
Добавлен: 26 июня 2020 года

7 ответов

Анна 2020-06-26 14:29
Или я трогаю его где-то сразу мысли что это похоже на женское что-то.
Но все люди плюс минус одинаковые
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-26 14:38
Просто принимайте себя такой какая вы есть. Наша сексуальная особенность очень индивидуальна. Нормы достаточно условны. Главное что от этого не страдает ваш партнер и вы получаете удовольствие. Просто наслаждайтесь сексом
Платная консультация
Анна 2020-06-26 14:44
Да, он не страдает
Это я начинаю думать что со мной что-то не то. Имею ввиду гомосексуализм.
Именно вот это не дает покоя.
Просто когда я принимаю это, то оно проходит.
Анна 2020-06-26 14:46
Точнее пугает это.
Анна 2020-06-26 16:06
Просто имею ввиду не является ли это признаком чего-то связывающего с гомосексуализмом?
Мне просто хочется успокоится.
Просто каждый раз все по новому.
Вроде я этот факт приняла, а на новые какие-то мысли и ощущения очередное плохое настроение.
Просто мне 26 и вот редкий половой акт напрягает.
Вы мне уже столько раз отвечали, извините пожалуйста.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-26 19:05
Я вам уже отвечал, что это не является признаком гомосексуальности
Платная консультация
Анна 2020-06-26 19:11
Спасибо