Возбудили однополые сцены

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. У меня такая проблема. Сейчас нахожусь в состоянии сильно депрессии, невроза.
Недавно встретила свою бывшую любовь и к нему куча эмоций, но естественно я прекратила общение. Муж дорог. Но сексуальное влечение к тому молодому человеку. И фантазии использую с ним итд.
Секса с мужем нет давно, точнее он такоц редкий, раз в 2 недели. Обычное порно тоже смотрю иногда. Я решиила посмотреть порно, а потом в мыслях возникла такая эмоция про секс с мужем, что все равно я с мужем оргазма не испытаю и решила посмотреть порно с лесби, так как давно не смотрела. А в мыслях проскочила такая мысль как что оргазма больше от лесбиянкок, а точнее это было так быстро, но ощущение было что с лесби лучше, чем с мужем. В голове картина что от мужа нет оргазма и куча всего не правильного. Решила посмотреть и пофонатизировать и в момент просмотра даже возникла мысль что хочу, что найду девушку какую нибудь итд(но это тупо мысли), во время порно. Это нормально? Проснувшись утром понимаю, что выброс эмоций, что нужна была разрядка, плюс овуляция. Почитала, что многие бы хотела па с женщиной, не смотря на то что в браке, это просто фантазии. Может ли из за невроза требоватся такая разгрузка. До этого момента очень тревоги много, а теперь тревога от этого мимолетного момента. Мужа люблю конечно, но из за его отношения и редкого секса такая картина. Не говорит ли это ни о чем? Благодарю за ответ вас!
Добавлен: 2 октября 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-02 10:27
Это ничего не значит и вполне может быть связано с вашим неврозом. Не переживайте. Это не страшно
Платная консультация
Маша 2020-10-02 10:29
Спасибо большое!