Возбуждение во время порно

Спрашивает: Ольга Кириенко
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня вопрос интимного характера.
Почему во время просмотра порнографии мне кажется, что я обращаю внимания на девушку?
И иногда кажется будто что это заводит и проскальзывает фраза, что хочу.
Именно какие-то моменты. Может я имею ввиду, какое удовольствие она получает.
Очень много мыслей мешает иногда сосредоточиться.
Меня возбуждают какие-то разные виды порно (типа с малоденькими), а следом словила на мысли, что будто ее хочу, раз возбудила. А потом вообще подумала, что так думать может мужчина!
От чего это вообще может быть?
Спасибо за ответ.
Секс к сожалению не регулярный. Иногда смотрю порно.
Добавлен: 25 мая 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-26 09:58
Это не страшно и допустимо. Вполне возможно вы просто хотите получить такие же приятные ощущения как она
Платная консультация
Ольга Кириенко 2020-05-26 10:07
Спасибо за ответ.
А можно спросить еще не большой вопрос к теме.
Я очень сильно поправилась, секс очень редкий, сейчас стала заниматься собой.
И у меня как то формируется какой блок. Просто порно - это единственное, что иногда доступно мне.
Возможно тут имеет место быть додумывание. И вот мысль (хочу ее) доводит до оргазма. Хотя грубо говоря до этого смотрела нормальное порно и не думала.
У меня иногда бывает что именно СТРАХ позволяет получить оргазм (когда получаю удавольствие от неприличного, недопустимого) вот как в порно.
Может ли моя неуверенность в себе из за лишнего веса, давайть вот такие сбои? Спасибо.
Ольга Кириенко 2020-05-26 12:18
Спасибо