ПМС и сильное возбуждение

Спрашивает: Анна Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я очень хочу уточнить нормальные ли у меня явления.
Я писала уже неоднократно. И вот снвоа у меня возник важный вопрос. У меня тревожное расстройство. Я писала вам о сексуальных проблемах с мужем. Его постоянные отказы в сексе вызывали тревожное расс-во и навязчивые мысли, которые в каждом моем шаге меня мучают.
У меня вопрос, если я смотрю порнографию, где имеются сцены с лесбиянками, меня это возбуждает, в какой момент кажется что хочу. Но когда получаю долю оргазма все проходит. Очень сильный наплыв возбуждения перед месячными, пмс. Такое может быть?
Это нормально что в момент возбуждения в голове мысли, что хочу? Так как возбуждает.
Почеум смотрю порно с лесби иногда вопросом не задавалась. Разнообразие что ли. Лесбиянкой не хочу быьб. Никак. Боюсь этого.
Но пытаясь перенести на мужа возбужденность снова получила отказ. Так у меня сформировалась устойчивое внутри видение всего(когда я его хочу кажется не хочу) почему так?
НЕдавно встретила свою первую любовь и чувства училились по сравнению с мужем это прорыв. Эмоциональыне чувства имею ввиду.
Почему в период пмс меня все возбуждает, в фильме какой то отрезок, лесбиянки, мне нужно посмотреть порно(а если еще и фантазии на эту тему, оргазм и прочее) . Как месячные проходят все приходит в норму.
Я знаю что у меня окр на этом фоне, но пмс все усиливает и эти мысли не дают покоя.
И нормально ли заниматься самоудовлетворением на порно с лесбиянками? Не считается это признаком никаким?
PS- обычное порно тоже смотрю/
Добавлен: 30 апреля 2020 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-30 11:13
Я вам писал, что ничего страшного нет в том, что вы смотрите порно с лесбиянками. Это не говорит о вашей гомосексуальности. Просто в период повышения либидо (ПМС) могут быть такие особенности. Нет повода для переживаний
Платная консультация
Анна Сергеевна 2020-04-30 11:13
Спасибо!
Анна Сергеевна 2020-04-30 11:14
Я просто очень сильно загоняюсь! Спасибо за ответы! С праздником! Хорошего дня!
Анна Сергеевна 2020-04-30 11:16
Просто в период просмотра порнографии ощущение что хочу тоже так и прочее - именно это вводит в страх) но теперь я поняла все.
Анна Сергеевна 2020-04-30 11:18
Спасибо за поддержку.