Нет секса с мужем

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ссылка это мой старый пост.
Я хочу спросить у вас.
Меня часто посещают мысли негативного характера, возбуждение на девушек. Смотрю фильм увижу грудь и сразу мысли вот типа красивая грудь, а потом мысли как я могу назвать эту грудь. Это дико. Начала переживать, опять это возбуждение.
До этого была другая не менее важная проблема, а теперь снова переключаюсь на это. Вроде отошла сначала.
А еще начала читать посты про то кто пробовал и признаки лесбиянок и увидела комментарий, что вы лесбиянка до первого нормального мужика, пост не мой, я просто ищу ответа. Возбуждение иногда не падает и я думаю а вдруг я это сделаю итд, На фоне возбуждения. А еще меня посетили мысли об измене, я правда больше не могу.
Потому что я не знаю как решать эту проблему.
Я боюсь стать лесбиянкой, у меня ужасные эти фантазии. Но какой то момент я позволяю им быть, а потом стыжусь и это не верно все.
И когда увидела комментарий про то что такие мысли до первого нормального мужика. Я задалась вопросом разве я не достойна нормального секса и оргазма, не смотря на то что я не рожала.
Я устала искать оправдания. Я мужа люблю, но он бездействует.
И мне кажется у меня это в навязчивой форме.
Я уже боюсь посмотреть на девушку, если не так шевельнусь и не так рот стисну - у меня уже мысли что все, я лесбиянка.
Грудь меня возбудила в сериале, я всматриваюсь и мысли мысли, всякие слова про эту грудь, какая то глупость, потом мысли что муж мою грудь так мог назвать.
Господи, я уже устала.
Извини что я пишу, но сил нет, думаю об измене.
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 февраля 2020 года

7 ответов

Анна 2020-02-25 16:17
Об измене с мужчиной думаю!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-02-25 23:39
Здравствуйте, Анна.
Никаких признаков лесбийских наклонностей Вы не передаете, речь только о тревоге.
В остальном мои рекомендации не изменились.
Анна 2020-02-26 15:19
Спасибо!
Но я реально начала в связи с этим испытывать сильную тревогу и страх.
Например, я увижу женскую фигуру или в жизни или в телеке или в интернете, журнале - сразу мысли какая грудь, ягодицы, вроде каких то мыслей, возможно сначала без подтекстов, а после у меня уже фантазия доиграывает
А в жизни если увижу что кто то стоит ко мне спиной пятой точкой сразу думаю ща обращу внимания - значит лесби и невольно думаю не смотреть, даже обхожу, скрещиваю руки и прочее, постоянное возбуждение, из за страха.
И еще куча всего.
стараюсь держать мысли на уровне мыслей. Надеюсь что отношения с мужем улучшить.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-02-26 15:53
Вы описываете навязчивые мысли на фоне повышенной тревоги.
Ваша тревога безосновательна и избыточна. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.
Анна 2020-02-26 16:08
Спасибо большое! Я вам уже столько вопросов задала!
У меня в голове разные мысли!
Я уже устала!
Спасибо за рекомендации!
Анна 2020-02-28 16:43
Здравствуйте ещё раз, ваши советы очень помогли. Именно я поняла что у меня от ссор и непониманием с мужем уже тревожное расстройство.
Для меня эта тема как зацикленность.
Но у меня вопрос все же, если я Смотрю фото, я фотограф и начинаю внезапно о чем-то думать, например какая у нее грудь маленькая или нет. И мне нужно обязательно посмотреть, что лифчик на подкладке. Но я не с целью возбуждения и прочего, а может и с целью страха возбуждения обратила на это внимание. Это же зависть, сравнение?
Потому что на некоторых кадрах смотрю, что неа красивая и сразу мысль наверное мужчины таких любят.
Почему мне нужно понять какая у неё грудь?
Мне хорошему плевать должно, а это прям как жвачка.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-02-28 19:08
Думаю, это обычное женское сравнение. Возможно, Вы завидуете этим женщинам и думаете, что у них-то все в порядке с сексуальными отношениями.
Поработайте над этим вопросом с психологом или психотерапевтом.