Сексуальное расстройство, пидофилия

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не знаю, что думать. Вопрос касается мужа. Некоторое время назад заметила, что у мужа эрекция при игре с дочерью. Это было не единожды, много раз, но я все время находила какие-то оправдания. Дочке 4 года, заметила я это может как пару месяцев. Думала, может показалось мне, в общем отказывалась верить своим глазам. Встречаться мы начали, когда мне было 15, когда мне исполнилось 20-поженились, он старше меня на 3года. Я к тому, что знаю его с юности, и козалось-знаю очень хорошо. Сейчас у нас 2детей, сыну 2 года, и уже давно секс у нас очень редко, может раз в месяц(живем в однокомнатной квартире с 2 детьми, плюс есть обида на мужа и совсем нет желания). Недавно не выдержала и указала на то, что я вижу его эрекцию и это ужасно и я вообще в шоке. Он сказал, что просто ему не хватает секса и дети не причём. Буквально вчера меня вообще не было в комнате, он читал книжку дочери, она была в трусиках и маечке, я подошла, чтоб одеть пижаму ей, смотрю, а у него опять, это уже явно никак не связано со мной. Он сказал, что вообще даже и не думал ни о чем, типа вот. Эрекция сама как то по себе, он сам по себе. Что делать? Похоже ли это на педофилию?
Теги: у моего мужа эрекция на родную дочку
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 июня 2016 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-06-05 18:59
Это похоже на семейные проблемы больше, чем на педофилию. Недостаток тепла и близости между супругами, отказ работать над отношениями и разбираться с этим нередко приводит к неосознанному влечению к ребенку, усилению "любви" к ребенку, что может невольно сексуализировать, приводить как бы к использованию ребенка, чтобы слить на него эту любовь. Это не значит, что у одного из партнеров педофилия. Это значит, что нужно вместе идти к семейному психотерапевту и решать накопившееся.
Платная консультация
Кристина 2016-06-11 20:49
Мария Леонидовна, спасибо большое за ваш ответ. Я думаю, что профессиональное мнение не маловажно в данной ситуации, и муж очень убедителен в своих оправданиях. Говорит, что ему очень обидно от моих обвинений. Но мне не даёт покоя мысль, что никто ведь не выходит сознательно за педофилов замуж, а между тем, к большому сожалению, есть такие случаи, когда дети страдают от издевательств отца и молчат. И никакая жена не поверит в такое о своём любимом муже, а тем временем в этом человеке может жить вторая отвратительная сущность. Боюсь совершить ошибку, цена которой слишком высока.
-1
Кристина, понимаю Вашу тревогу, рождающую напряжение - и внутреннее и в отношениях. Еще раз рекомендую обратиться к семейному психотерапевту для проработки отношений в паре.