Насилие в сексуальных отношениях

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Мы с мужем в браке уже 25 лет. Поженились мы, когда нам было чуть за 20. Тогда в сексе мы были неопытными, неумелыми, но совместные поиски доставляли удовольствие. Мы потихоньку открывали друг в друге все новые возможности и желания. Но однажды муж вдруг во время секса попросил, что бы я его. Ударила. Чем? Сначала рукой. Я видела, что при этом он просто входит в состояние иступления и крайнего возбуждения. Поначалу это было интересно. Потом руке стало больно и пошли в ход любые предметы. Тапки. Резиновые шнуры. Чем дальше мы заходили, тем все более непонятным, странным для меня это становилось. По сути моей мне не свойственна агрессия и насилие. Когда я однажды ударила его слишком сильно, то увидела, как на коже остаются ужастные следы, как в средневековье на спинах рабов после розг. Я заплакала, а он тогда впервые испытал сильнейший оргазм с семяизвержением. С тех пор, зачастую наш секс заключался только в этом… Он достигал разрядки, а я оставалась ни с чем. Надо было ждать около часа, чтобы он опять смог эрегировать. Заснуть было проще… Спустя лет 10 наши сексуальные отношения сошли полностью на нет. Я не хотела больше исполнять роль палача и видеть своего любимого человека в унизительной позе, на коленях. Он ползал. Целовал мои ноги и просил, просил, просил прощения, неизвестно за что… Потом стал использовать мои колготки. Одевая их на себя он получал еще большее удовольствие, чем прежде. Это было выше моих эстетических сил. Я стала отказываться от секса вообще. Что бы не видеть этого… Годы шли, мы работали, рос ребенок, тяжело болел. Нас объединял привычный быт, забота о больном сыне. По вечерам мы просто падали и засыпали. Прошло много лет. Я давно привыкла жить без секса. Муж для меня с годами стал просто родным человеком, с которым хорошо и спокойно. Сын врос, болезнь отступила. Однажды я случайно заметила, что муж в компьютере сидит на сайте знакомств и увлеченно с кем-то переписывается. На мой вопрос, он невозмутимо сказал, что ищет потенциальную клиентуру для покупки-продажи косметических средств. Он сам этим подрабатывал последнее время. И я поверила) Однажды он не закрыл пароль, и я наткнулась на его переписку. Любопытство взяло верх, и я прочитала … (Девушке 22года) - Вы красивая! - А вы строгая? - Могли бы вы выпороть мужчину за деньги? Без секса (!) - Я куплю колготки - Буду просить прощения не поднимая головы… Объясните мне, что это? Болезнь? Извращение? Мой муж интеллигентный, образованный человек, врач…. Как жить?
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-06 10:03
Это сексуальное отклонение(девиация), которая сформировалось в период становления сексуальности у мужа. Видимо, какие-то факторы способствовали этому. С профессией, образованием это н связано. Если муж готов пробовать изменить ситуацию-нужен визит к психотерапевту. В противном случае, нужно просто не обращать на это внимание и принимать его таким.
-1