Отвращения от секса

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Не знаю с чего начать. Замужем 7 лет, мне 26, есть сын, но отношения с мужем не складываются. Любим друг друга, но из-за противоположных взлядов на жизнь отношений как таких нет. А как результат отсутствие интимной жизни. Я думаю, кризис отношений начался, когда муж поссорился с моей мамой(тогда еще жили с родителями) и ушел к своим родителям на 8 месяцев. Потом мы помирились, но в душе я не простила мужа. Проблемы были всегда в отношениях, ведь муж старше на 8 лет, но мы их решали вместе. Но сейчас я не могу сама разобраться в нашем браке. Я отношусь к той категории людей, у которых либо все черно, либо бело, середины нет, все отношения, все ссоры и проблемы я переношу через себя. Как следствие, плохая нервная система, частые истерики, срывы и негатив к себе и окружающим. Сейчас у меня полностью отсутсвует сексуальное желание вообще, ни к мужу, ни к кому либо. Это самая большая проблема. Когда дело доходит к интиму, я абсолютно ничего не чуствую, кроме раздражения. Ничего. Наверное, это потому что я многое в муже не могу простить: свои надежды, молодость, отсутствие счастья и сексуального наслаждения, что поднимал на меня руку несколько раз.все обиды и слезы.Было много радости, но слез намного больше. Помогите, как простить, чтоб жить дальше? Что делать? Спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 11 ноября 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-11-21 22:49
Вы сами написали, что нужно простить мужа, что бы сексуальная жизнь и жизнь вообще наладилась. Так как если мы "собираем" наши обиды, то они копятся и отравляют нашу жизнь. Один из способов прощения - завершить проблемную ситуацию, поставить точку: поговорить, обсудить то, что беспокоит, болит. Если сложно самой, то лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте) с выполнением специальных упражнений по прощению и завершения сложных ситуаций: /doctor/7-akimenko_yuriy_fedorovich