0

Новый партнер и неудавшийся секс

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, произошла со мной неприятная ситуация, которая не дает мне покоя.
Веду нормальную половую жизнь, периодически появляются новые партнеры и как правило все проходит нормально.
Познакомился с девушкой из другого города, сначала мы с ней какое то время переписывались, а потом решили вместе поехать в отпуск. То что у нас не просто дружба было понятно сразу и я в принципе ехал как минимум провести хорошо время, а как максимум завязать новые отношения, девушка мне очень сильно понравилась. К слову я с нашей первой встречи начал испытывать к ней достаточно сильные чувства, а после нашей поездки они только усилились, за последнее время ни к кому ничего подобного не испытывал, хотя секс-партнеров было достаточно.
По приезду в первый же день у нее случилось расстройство желудка и она себя не очень чувствовала, я как джентельмен вел себя тактично - приставал, но спрашивал, готова ли она сейчас заняться сексом, на что она мне ответила, что не сегодня.
На след. День с утра, а легли мы вместе спать и проспали всю ночь вместе в обнимку, что я делаю крайне редко, потому как не люблю спать с кем-то, я начал опять приставать, она сослалась, что чувствует себя не очень, но готова сделать мне приятно. В итоге она мне сделала потрясающий, а мне есть с чем сравнить, минет.
На утро 3 дня у нас все-таки состоялся секс, вернее мы оба решили им заняться, все начиналось очень хорошо - опять с минета, а вот дальше возникли трудности, начали в миссионерской позиции и неожиданно у меня стала падать эрекция и я просто не мог вставить член во влагалище, попробовали когда она сверху - тут ему точно деваться некуда будет, но тоже ничего не получилось, член начал падать, удалось его поднять и я попробовал еще раз сзади, но после нескольких попыток войти начать нормальный половой акт у меня опустились руки и не только.
Мы легли вместе на кровать и я предложил попробовать еще раз попозже, но на моей девушке лица не было, она явно была очень сильно расстроена.
В итоге над нами повисла какая то недосказанность, мы проводили вместе время, гуляли вместе, целовались и все вроде бы хорошо. Все мои попытки заняться еще раз сексом она пресекала - говорила что если еще раз не получится то она сойдет с ума, что у нее разовьются комплексы, которых и так не мало. Что это не первый раз так у нее и сейчас она не хочет ничего.
Остаток отпуска мы провели как идеальная престарелая пара лежали вместе в одной кровати и ничем не занимались.
Вернувшись мы разъехались по разным городам, я все-таки надеялся как-то наладить отношения, так как девушка меня реально зацепила, но я почувствовал холод в мою сторону в нашей переписке и решил спросить напрямик - она ответила что больше не воспринимает меня как мужчину и больше не хочет пробовать со мной заниматься сексом.
Мы перестали общаться, а недавно она написала первой, что хочет поговорить о том что между нами произошло. Я надеялся, что она еще что-то ко мне чувствует и может хочет еще раз попробовать, но оказалось что она завела себе любовника и с ним случилась та же самая ситуация, что и со мной, и она теперь сходит с ума думает, что с ней что-то не так. Меня естественно эта ситуация вывела из себя, потому что на говорила, что она ни с кем ничего не хочет и ей надо время, а в итоге когда ей захотелось секса она пошла к другому.
Про меня сказала, что я по ее мнению не сильно-то ее и хотел не сильно к ней приставал и она это восприняла так, что я ее не хочу и что она скорее мне просто уступила, потому что я настаивал (хотя я заботился о ее здоровье), а когда у нас не получился акт она решила что я вовсе ее не хочу и у нее желание ко мне пропало. И вообще для нее первый раз показателен - если не получилось, то все дальше нет смысла продолжать отношения
Из всей этой истории у меня 2 вопроса:
1) Неужели первый раз настолько важен, ведь люди нервничают, переживают, никто не знает предпочтений нового партнера и случаются разные ситуации, у меня именно такое первый раз, чтоб ничего не получилось, но были разные ситуации, в том числе когда первый секс был не очень, а потом все налаживалось. Это у нее тараканы, или мы действительно не подходим друг другу?
2) Что можно сделать в этой ситуации? Уйти и больше не общаться или все таки есть возможность как-то наладить отношения? Сексом со мной заниматься она не хочет, я конечно думаю, что она немного лукавит, что ничего ко мне больше не испытывает, но ситуация осложняется тем что мы живем в разных городах и даже просто не можем встретиться.
Добавлен: 6 декабря 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Проблемы секса в браке Обратился к Вам, потому что даже при наличии большого жизненного...
Девушка не хочет секса Встречаюсь с девушкой около 2х лет. Живём вместе. 90% времени...
Как добиться понимания и любви от мужа Ситуация следующая. С мужем мы вместе уже 9...
Не хочется заниматься сексом Мне 22 года, живу половой жизнью 3 года. Встречаюсь с...
Девушка взяла паузу в отношениях С девушкой в отношениях полтора года. Ситуация такая...
Как пережить расставание, как забыть человека Меня зовут Юлия, мне 25 лет. Мы встречались...
Нет желания заниматься сексом, но чувства есть Меня зовут Анна, мне 20 лет Я замужем,...
Чувствую себя использованной Меня зовут Лиля. Есть парень. Встречаемся 3 года. До...
Первый опыт Опишу очень кратко. Мне 22 девушке 17. Встречались чуть больше месяца,...
Загоны у парня Помогите мне пожалуста, не знаю как поступить в такой ситуации. У меня...
Нестабильность секса Мы с молодым человеком друг у друга первые, нам по 22 и 24 года,...
Перестала возбуждаться Мне 21 год. Моя проблема состоит в том, что я перестала возбуждаться...
Девственница не хочет секса Моей девушке 21 год, она девочка ещё, когда спрашивал...
Проблема с сексом, не получается Очень хочу получить помощь, я просто уже не знаю...
Перед сексом пропадает эрекция У меня проблема, нужна ваша помощь. Расскажу все по...
У меня пробелы с бывшим Помогите мне пожалуйста. Я больше не могу, я люблю своего...
Как решиться на первый раз Мне 20 лет. Встречаюсь с парнем 3 года. Интимных отношений...
Проблемы с эрекцией во время первого секса Мне 23, у меня никогда не было интимной...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-06 20:50
Думаю ваша партнерша слишком закомплексована, и имеет определенные комплексы. Если для нее были бы важнее отношения и чувства, то она спокойнее бы реагировала на временные расстройства эрекции, которые наблюдаются у многих мужчин с новыми партнершами. Если для нее важнее секс, чем отношения-нужно подумать, стоит ли продолжать общение.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос