После болезненного секса девушка не чувствует желания

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. С девушкой встречаемся 1.5 года. МНе 20 ей 19 лет. Отношения развивались постепенно. Все было отлично, ласкали друг друга, ловили ощущения. Не так давно решили заняться сексом. Первое с чем столкнулись, это у меня (как я понял из множества прочитанной литературы) синдром ожидания. Но в общем то проблема не в этом. ВО время первого секса не было крови совсем, но ей было очень больно. Немного попробовали и перестали. В следующий раз история повторилось - больно, до конца ничего не дошло. На третий раз она терпела, было, как потом оказалось, очень больно, и секса закончился слезами. Теперь она не чувствует никакого желания и влечения, во время ласк ей чуть ли не неприятно. ЧТо делать? Я очень дорожу отношениями и на все готов чтобы это исправить. ПРошу, помогите
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-14 20:59
Девушку нужно начать с исключения гинекологических заболеваний. После этого обратитесь на прием к сексологу.