Девушка не получает оргазм во время секса

Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, ситуация такая: моя девушка говорит, что ничего не чувствует во время секса. Говорит, что чувствует только как я в нее вхожу и выхожу, но сама во время секса постанывает. Говорит, что не чувствует ничего с первого опыта. Я у нее не первый и она у меня тоже. Секс у нас не быстрый, с прилюдиями и всегда возбуждаю ее. Кончает только от куни или когда я рукой стимулирую клитор.
По ее словам со мной был один раз, когда она чуть не кончила вагинально, но мне не удалось больше повторить тот опыт.
Что можно сделать? Может нужны какие-то упражнения или к врачу надо сходить? Может ли это как-то повлиять далее на жизнь? Я очень ее люблю и волнуюсь
Добавлен: 26 ноября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-26 19:26
Может помочь техника "моста"- http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/
Платная консультация
Виктор 2021-11-27 07:27
Вы имеете ввиду, когда стимулируешь клитор девушки, а когда она почти достигла оргазма вводишь в нее член или пальцы?
Мы так пробовали, но девушка сразу "теряет" оргазм и приходится все заново начинать.
Был один раз когда она чуть не кончила, но тогда я не стимулировал клитор.
Просто был секс. Но вспомнить как он проходил не можем.
Вроде до этого перерыв был, я уезжал
Но это не точно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-27 12:38
При правильном использовании методики все получится