Не чувствую во время секса ничего

Спрашивает: malina
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. Месяц назад лишилась девственности. С тех пор секс регулярный. Возбуждаюсь сразу, смазки бывает целая лужа. Иногда бывает приятно во время секса, но оргазма еще не получала. От долгого натирания начинает гореть там. Во время акта когда ласкаю клитор и ее не чувствую, а так всегда получаю клиторальный оргазм. Что не так? Или еще не зажило у меня все там?
И еще вопросик парень говорит, что головка не такая чувствительна как раньше, Что это может значить?
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-28 22:11
Если клиторальный оргазм вы испытываете, рекомендую использовать технику "моста": http://sexolog.ks.ua/?s=%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0% BA%D0%B0+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0