Не могу получить оргазм

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Панкреатит, аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, мне 24 года, половую жизнь веду с 16 с одним и тем же партнером. За все эти годы я ни разу не получала оргазма вагинального. Клиторный только если во время секса трусь о партнера или если мастурбирую. С самого начала половой жизни, где то до лет 19-20 я вообще ничего не чувствовала во время секса, да и не возбуждалась вовсе. Сейчас возбуждаюсь редко, чувствую более менее, что вообще что то происходит, но как такового удовольствия или оргазма не получаю. Мне лечится нужно? Или в чем проблема? Благодарю за внимание.
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-04 19:51
Если вы способны достичь оргазм при мастурбации, то сможете его добиться и во время полового акта. Осваивайте технику "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/