Не получаю оргазма во время акта

Спрашивает: казна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эрозия Ш.Матки Кальпит и киста в правом яйчнике
Здравствуйте, Я не получаю оргазм во время полавого акта. Проблема в том что я не могу получить оргазм в различных позах. Что очень огорчает мужа. Для того чтобы получить оргазм мне приходиться скрещивать ноги и напречься и то не всегда получается получить оргазм. В чем дело? Почему так происходит? Как научиться получать удовольствие в различных позах?
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-25 13:11
Вероятнее всего вы привыкли к определенной стимуляции (возможно сформированной при мастурбации). Помочь изменит ситуацию может специальная методика: http://sexolog.ks.ua/gravity-landing/как-испытать-оргазм/