У нее оргазм только в одной позе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Мне 32, моей супруге 31, сыну 12 лет. Проблема в том что у нее оргазм бывает в одной позе №3 (Женщина ложится на спину неплотно сведя ноги. Мужчина сверху, охватывает ее ноги своими. После введения члена женщина плотно смыкает ноги), и еще точно также только она сверху(что крайне неудобно и много усилий для нее и для меня), оргазм у нее очень сильный, но не продолжительный. Хотелось бы заниматься сексом везде(т. е. В тех условиях где возможно например только стоя или еще как либо но не в этой позе) и во всех позах мне например очень нравится и сильно возбуждает когда я сзади, а она на коленях, но хотелось бы чтобы она получала оргазм в этих позах да и сама она этого очень хочет, за 13 лет совместной жизни уже очень надоела эта поза, у меня даже желание начало пропадать как только принимаем эту позу! Что можно сделать? К кому еще можно обратиться?
Теги: получаю оргазм только в одной позе, кончаю только в одной позе
Добавлен: 4 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-04 11:47
Здравствуйте, Александр!
Вероятнее всего у супруги сформировался стереотип получения оргазма в определенной позе. Ситуация разрешима. Необходимо обратиться к сексопатологу(сексологу).
Желаю здоровья