Кончаю только в позе "женщина сверху"

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: простатит
Мне 35 лет и я кончаю только в позе "женщина сверху". Раньше у меня не было постоянной партнерши и казалось, что просто так совпадает... Сейчас уже 5 лет в браке, и в другой позе кончить не получается, так как для того чтобы кончить мне надо не двигаться и напрягать ноги. Был у сексолога, он не видит в том проблемы и не знает какие обследования надо пройти... Все же хотелось бы найти причину и изменить ситуацию.
Теги: кончаю в одной позе, девушка кончает только сверху, кончаю только сверху, почему я кончаю только сверху
Добавлен: 31 мая 2013 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-06-01 12:45
Здравствуйте, Сергей!
Необходимо знать как начиналась ваша половая жизнь, и что мешает вам достичь эякуляции при других позициях (ослабевает эрекция, устаете из-за длительного полового акта, снижаются ощущения). Причины могут быть психологические (закрепление определенного стереотипа получения ощущений), гормональные, неврологические, связанные с заболеванием половых желез (например простаты). Обратитесь на прием к другому специалисту.
Платная консультация
Юлия 2014-11-27 22:40
Здравствуйте. Мне 21 год. Я начала кончать только пол года назад и только когда я сверху и то не всегда? Хотелось бы узнать почему? И что делать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-27 23:06
Нужно накапливать сексуальный опыт, применять позиции которые для вас более приемлемые.