Не могу кончить

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Я девушка, мне 16 лет. Половой жизнью живу уже около года и никак не могу кончить. Очень люблю своего парня и его тоже это беспокоит. Не хочу его терять из-за этого.. Много читала разных статей, но в них ничего конкретного. Что мне делать? Как достичь оргазма?
Теги: после родов не могу кончить, не могу кончить после родов
Добавлен: 7 апреля 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-04-07 11:38
Здравствуйте, Лидия! Для выяснения причины отсутствия оргазма необходима полноценная, очная консультация сексолога. В большинстве случаев ситуация поправима, поскольку только 5% женщин фригидны. В Вашем возрасте не всегда еще сформированы необходимые половые центры. Но могут быть и другие причины. Смотрите информацию: http: //sexolog-kherson. Ucoz. Ru/publ/frigidnost/1-1-0-19
Желаю здоровья