Несоответствие размеров и отсутствие оргазма

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Мы с женой женой живем недавно, родился ребенок.
До родов сексуальных отношений было мало и мы не успели приспособиться друг к другу.
Через 7 месяцев после родов и вознобновления половой жизни она говорит что до родов ей было больно а сейчас ничего не чувствует т. к. Я не достаю до шейки матки (удлинилось влагалище).
Похоже что несоотвествие размеров, т.е. размера по длине ни хватает немного!
При этом она испывала оргазм один раз в прошлых отношениях при длинном размере члена.
Можно ли естественным путем решить эту проблему? Может какие упражнения помогут?
Расходиться из-за этого не хочется!
Спасибо!
Теги: размер члена для оргазма, влияние размера члена на оргазм, жене больно из-за размера моего члена
Добавлен: 27 апреля 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-04-27 09:59
Здравствуйте, Вячеслав!
Думаю проблема не связана с размером полового члена. Большинство эрогенных зон у женщин находится в области половых губ, клитора, входа во влагалище. Иногда после родов действительно могут измениться ощущения. Лучше всего обратится на прием к сексолоу (сексопатологу), поскольку могут быть причины, связанные с послеродовым периодом. Полезными будут так же упражнения Кегеля (см. В интернете).
Желаю здоровья